Вообще-то человек монету продает.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 копеек 1761 года
Автор
gagar
, 11 фев 2010 10:47
Сообщений в теме: 23
#21
Offline
Отправлено 30 Апрель 2010 - 19:34
#22
Offline
Отправлено 30 Апрель 2010 - 19:44
Прошу модераторов удалить мои посты из этой темы.Спасибо.
#23
Offline
Отправлено 30 Апрель 2010 - 22:34
Вообщето тема про Елизаветин пятакМы здесь насчёт Екатерины вообщето..........
#24
Offline
Отправлено 30 Апрель 2010 - 23:39
пордонте ошибочка вышьлаВообщето тема про Елизаветин пятак
А что на счёт Екатерины?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1964 года нечастая |
Монеты СССР - России | nastreln |
|
|
|
2 копейки 1935 года |
Монеты СССР - России | Лексеевна |
|
|
|
Дуит Утрехт 1789 года до 26.08.до 22.00 |
Иностранные монеты | vad1970 |
|
|
|
3 рубля 1991 года "50 лет разгрома немецко-фашистских войск под Москвой" |
Архив | Сашок |
|
|
|
Немного своих находок этого года,с чердака... |
Отчеты о поездках | Романофф |
|
|



Тема закрыта


