Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
часть нагрудного знака
Автор
S.I.P.
, 28 янв 2013 18:38
Сообщений в теме: 8
#1
Offline
Отправлено 28 Январь 2013 - 18:38
Доброго времени суток пожалуйста подскажите что это за знак судя по году 1728
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 28 Январь 2013 - 20:31
Приветствую коллега.Это знак лейб-гварди Петербурского полка. Жаль,что орел на кресте утрачен...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 28 Январь 2013 - 20:36
к сажелению выкопал без верхней части, а сколько может стоить в таком виде зарание благодорю.
#5
Offline
Отправлено 28 Январь 2013 - 20:40
А дата на кресте - год образовавния полка.Удачи под клюшкой!!! Ищите орла может где рядом лежит...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
#9
Offline
Отправлено 28 Январь 2013 - 22:49
Считаю что тему можно закрыть.Всем огромное СПАСИБО!!!!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сводный каталог монет России. Часть I-II |
Монеты России 1700 - 1917 гг. | Библиотекарь |
|
|
|
Воеводы Московского государства XVII века. Часть 1. Город Воронеж и Двинская область. |
Войны VIII - XVII веков | bujhm |
|
|
|
Два знака - жетона . |
Фалеристика и военная атрибутика | игуана |
|
|
|
Фотоотчет с копа часть вторая. |
Отчеты о поездках | metalrock |
|
|
|
Сокровища земли Калужской,часть вторая |
Отчеты о поездках | Рыбокоп |
|
|



Тема закрыта



