Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
полушка 1719 год буквами
Автор
voovas
, 18 янв 2013 11:46
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 18 Январь 2013 - 22:50
Рублей 50... Может 100.А там кому как понравится - вроде ,орёл приятненький,двойной удар присутствует.Но общее состояние печальное.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#4
Offline
Отправлено 18 Январь 2013 - 22:57
правую сторону монеты,будто специально давили..либо поезд переехал...как по мне,на монисто цыганам...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 19 Январь 2013 - 00:29
Не специально - это и есть результат двойного удара.
правую сторону монеты,будто специально давили..либо поезд переехал...как по мне,на монисто цыганам...
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка 1730 года |
Монеты Российской Империи | stells |
|
|
|
Сибирская полушка 1772г. (копия) |
Копии | TrampZ |
|
|
|
псковская полушка Грозного |
Проволочные монеты/чешуя | Можайский |
|
|
|
Деньга 1739,1749,1750,1751 - 4шт. Полушка 1734,1735 - 2шт. |
Монеты Российской Империи | LARI |
|
|
|
Не частая полушка 1754 года, последнего года чекана |
Монеты Российской Империи | ЗаЙ |
|
|






