post_22232_1342597863_thumb.jpg 8,59К
0 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
жетон 5 лет революции
Автор
skripa
, 17 янв 2013 10:43
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 17 Январь 2013 - 10:43
крайне извиняюсь за повтор темы. надеюсь получить хоть какую-то инфу по предмету.
post_22232_1342597863_thumb.jpg 8,59К
0 Количество загрузок:
post_22232_1342597863_thumb.jpg 8,59К
0 Количество загрузок:
#2
Offline
Отправлено 17 Январь 2013 - 11:09
А это не самопал? По этой фотографии не совсем ясно качество исполнения
#3
Offline
Отправлено 17 Январь 2013 - 11:26
фото действительно ужасное. в сети втречал еще фото такого жетона значит их по крайней мере 2. может частная шаражка клепала.А это не самопал? По этой фотографии не совсем ясно качество исполнения
#4
Offline
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 17 Январь 2013 - 15:22
тоже начинаю к этому склоняться.Может просто кустарная патриотика?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Толи жетон, толи монета, на опознание. |
Всяко-разно | odesei |
|
|
|
Подскажите по жетону |
Военная археология | Vall5 |
|
|
|
2 жетона (метро) + игровой.Окончание 31.07.2018 в 22-30. |
Всяко разно | iskatel1914 |
|
|
|
Бирка-жетон |
Всяко разно | more8859 |
|
|
|
Жетон" Да Здравствует свобода "(27.2.1917) |
Фалеристика, военная атрибутика | maksi-08 |
|
|





