Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

Карты для OziExp помогите найти
#1
Offline
Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:28
#2
Offline
Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:33
Специально для Вас!Господа, не скинете ссылочку где карты скачать нужные под Ози, а весь вопрос собственно в названии темы.
Нужны километровки генштаба 90-х в первую очередь по Владимирке и сама Владимирка Менде двухвёрстка склееная в один лист.
http://forum.relicvia.ru/forum518.html
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:46
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:50
Сергей здавствуйте, не спрашивал бы я если бы на нашем форуме было то, что мне нужно. Там нет склейки по Владимирке и нет генштаба 90-х. Можно конечно воспользоваться генштабом довоенным, но хочу 90-е.Специально для Вас!
http://forum.relicvia.ru/forum518.html
Не отрицаю, что мог быть крайне невнимательным, когда просматривал каждую темку в разделе по картам Владимирки, но все же если есть там требуемое, ткните меня носом, я даже не обижусь, а наоборот).
#5
Offline
Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:55
О, Игорь спасибо большое, N-37 и О-37, это Владимирка состоящая из двух частей, я правильно понимаю? В разделе карт по владимирке этого точно нет или я не внимателен?!Ген.штаб в один лист
http://forum.relicvi...topic32099.html
http://forum.relicvi.../topic8644.html
#6
Offline
Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:57
#7
Offline
Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:57
А что мешает Вам её склеить?Сергей здавствуйте, не спрашивал бы я если бы на нашем форуме было то, что мне нужно. Там нет склейки по Владимирке и нет генштаба 90-х. Можно конечно воспользоваться генштабом довоенным, но хочу 90-е.
Не отрицаю, что мог быть крайне невнимательным, когда просматривал каждую темку в разделе по картам Владимирки, но все же если есть там требуемое, ткните меня носом, я даже не обижусь, а наоборот).
http://nav.lom.name/maps_scan/ ГШ
#8
Offline
Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:13
Если не найду склейку, буду её осваивать. Кстати склейка делается на ПК или в навигаторе в ОЗИ? С помощью этой программы, merge map кажется или, как её правильно? ПРограмма на Пк устанавливается или куда? С уважением!А что мешает Вам её склеить?
http://nav.lom.name/maps_scan/ ГШ
#9
Offline
Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:31
Все ,программы для девайсов делаются на ПК!Если не найду склейку, буду её осваивать. Кстати склейка делается на ПК или в навигаторе в ОЗИ? С помощью этой программы, merge map кажется или, как её правильно? ПРограмма на Пк устанавливается или куда? С уважением!
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#10
Offline
Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:42
Почитал о методе склейки. Ивсё же хотелось бы готовую привязанную склейку.Все ,программы для девайсов делаются на ПК!
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Карты генштаба РККА Год выпуска: 1890-1940 |
Центральная часть России | Витяныч |
|
![]()
|
|
Как найти места для копа |
Технологии поиска | MDemid |
|
![]()
|
|
Центральный фронт. Отчётные карты фронта 3А, 13А, 21А М: 100000-500000 м |
Центральная часть | Библиотекарь |
|
![]()
|
|
Старинные географические карты. Коллекция [2010] |
Тематические ссылки на полезные ресурсы | Витяныч |
|
![]()
|
|
Давно хотел найти,но... |
Находки | iov9692009 |
|
![]()
|