Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 КОПЕЕК 1832 ЕМ (ФХ)
Автор
still1982
, 27 ноя 2012 14:27
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 14:27
Всем доброго здравия. Прошу совета старших "братьев" по монете. Сколько она может стоить в таком сохране и не вызывает ли она ни у кого подозрения в своей подлинности. И не стоит ли ее еще почистить или покрыть чем-нибудь для лучшего сохрана. Монету я купил, но не сейчас, а где-то 2000-2001 г.г., точно не помню.
#2
Offline
Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 14:42
Нормальная монета, в меру покоцаная. Чистить не стоит. По цене - не знаю, если кому очень надо дыру закрыть... Предположу что-нить около 1-1,5 тыр.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#3
Offline
Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 04:37
В дополнение к уже написанному: появились мелкие очаги зеленки - чтобы монета не зацвела их надо аккуратненько ликвидировать, после этого монетку обезводить в ацетоне, просушить под лампой и вернуть на место. Цена, имхо, 1500-2000р.Нормальная монета, в меру покоцаная. Чистить не стоит. По цене - не знаю, если кому очень надо дыру закрыть... Предположу что-нить около 1-1,5 тыр.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
50 копеек 1918-1919. Ростов |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
5 копеек 1863 года |
Архив | Дмитрий2013 |
|
|
|
5 копеек 1911г. Медь. Кладовая. |
Монеты Российской Империи | Maksimys |
|
|
|
5копеек 1953г |
Монеты 1921-1958 гг. | АндрейЩучанский |
|
|
|
15 копеек 1946,53,54,55,56,57г. |
Монеты СССР - России | ЖУК 37 |
|
|






