DSC_0546.JPG 1,69МБ
99 Количество загрузок:
DSC_0556.jpg 753,44К
146 Количество загрузок:[attachment=
204802:DSC_0551.jpg]
DSC_0551.jpg 822,99К
70 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 14:16
DSC_0546.JPG 1,69МБ
99 Количество загрузок:
DSC_0556.jpg 753,44К
146 Количество загрузок:[attachment=
204802:DSC_0551.jpg]
DSC_0551.jpg 822,99К
70 Количество загрузок:
|
Спасибо от 42 Пользователи:
|
Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:48
Примерно 1 тыр, считаю, не больше.По цене подскажите?
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 22:27
а чего не в 50 руб оценили то?дай бог за 300р. забрали бы.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 22:56
он хотел сказать 50$а чего не в 50 руб оценили то?
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 23:00
ну так и есть)))) средняя цена 1 кес!! если за 300 отдаёте я за 500 заберу!()))он хотел сказать 50$
,вообще создаётся впечатление,что некоторые считают,что мы их просто где-то собираем,а не выкапываем....
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 10:19
Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 11:24
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Денга 1731 одна черта + перечекан,гурт гладкий |
Монеты России 1700 - 1917 года | генерал |
|
|
|
Складень Всех скорбящих радость, |
Металлопластика | тихан |
|
|
|
Не могу не поделиться радостью! |
Металлопластика | Г.Е.С. |
|
|
|
Медаль-жетон "Свободная Россия" 1917 год (бронза). Окончание 05.07.17(по Москве)... |
Фалеристика и военная атрибутика | никС |
|
|
|
Икона Богородица Всем Скорбящим Радость 19 век |
Церковная лавка | Berserker19 |
|
|