ни хрена себе - ты ----- Замполит! ( Умеешь убеждать)У меня то ж с женой проблем нет. График позваляет. два работаю два отдыхаю. Даже УАЗ ХАНТЕР позволила купить.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
![Фотография](http://forum.relicvia.ru/uploads/av-5645.jpg?_r=0)
Пятница - проказница!
#21
Offline
Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 20:57
#22
Offline
Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 21:14
спасибки, после Вас увидел строение! Действительно, как Вы сказали! С поклоном!Ручка от самовара.Одна из четырёх,по две с двух сторон,и соединялись деревянными перемычками,за что и брался самовар.
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#23
Offline
Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 21:18
Бляха - мууха! Сколько нуно пердеть? Есть средства связи? Мой 8-926-425-11-08 . Мне 45, бывший олдполковник, аська с марсом, две тарантаски. Да, меня Олег зовут. Звони! Тоже интересно!
Упс! Чего то, где то я не догнал... Я только второй месяц в ВНИИССОКе... Пока переехал, пока суть да дело... Средства есть, 8-906-0952711, Андрей, 40 лет... Аська350 со стандартом, Шкода Фелиция, задраная, с зимней резиной... Места разведанные по Калужке( жил в Коньково раньше) и Минке. Конкретно Верея. Дача у меня там...
#24
Offline
Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 22:05
Добрый вечер (а могет быть утро субботы, все-таки пятница была)! Хочу спросить у коллег (женатых) - как Вы решаете вопрос с копом?
Умная женщина сделает все компромиссом (ты на коп - мне цепочку на праздник, дурная орет - все на мне, дети брошены, я уезжаю к МАМЕ. (Да ехай - могу электричку подогнать к подъезду!)
Сегодня, в свой выходной (работаю сутки - трое), имея жену второго варианта, решил слукавить (сказал, что в гараж) и поехал в близлежащий лесок, ибо нравится он мне. Находки там всегда есть!
Приехал, расчехлился. Осторожно вошел в лоно природы. Красота, которая обволокла меня - наверное поражает всех ценителей природы. Новомодные "художники" (от слова "худо") решили украсить лужайки, поляны, пролесок абстракционизмом - пластиком, стеклом, использованной резиной. Причем в таком количестве!
Мы, наверное не понимаем сути? Художник несет частичку себя, и то что у него дома (как за правило) - он несет в природу, любуйтесь - Я хозяин жизни.
Наверное скоро будет новая картина - ...евич "Пластиковый квадрат".
Не смотря на это часик походил, по мрачному, как из сказки "Потерянное время", несдающемуся художникам, лесу.
Итог на фото. Не силен в пластике - прошу помочь спецов. Ну как обычно - век, цена? (Хоть приблизительно +- 50 копеек)
Надо же, в наших скудных лесах еще что-то ищется! А мы сегодня по Можай поперлись и на двоих меньше нашли.
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#25
Offline
Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 22:20
я всё более склонен считать, что нехрен ездить за 300-400 км от москвы, когда тут в московской области есть. если и ехать на дальняк только на какое то место, а не АВОСЬ повезёт или "я где-то слышал, что копатели клад нашли, вон там ГДЕ-ТО, поехали и мы в округе прошвырнёмся.")))Надо же, в наших скудных лесах еще что-то ищется! А мы сегодня по Можай поперлись и на двоих меньше нашли.
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Пятница 13 ..В какие приметы Мы верим ... |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Nikola74N23 |
|
![]()
|
|
Пятница после работы |
Отчеты о поездках | Oleg77 |
|
![]()
|
|
Великомученица Параскева Пятница |
Церковная лавка | VALMOSCOW |
|
![]()
|
|
Складень Параскева Пятница редкий 18 век |
Церковная лавка | Berserker19 |
|
![]()
|
|
Складень Параскева Пятница |
Иконки | psholti79 |
|
![]()
|