не сдаст он, потому как находиться он в волгограде.))))Вот потому то и интересно, чтобы человек с форума сдал и получил за это деньги с Волмара, а потом всем рассказал. Нам всем будет хороший опыт и ТС огромное спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 копеек 1912 г. СПБ.
Автор
ALEX_1057
, 21 ноя 2012 14:42
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:51
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сербия 20 пара 1912 года. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
Монета Германии 5 пфеннигов: 1912 (Е Е) |
Иностранные монеты | SirPi |
|
|
|
Полкопейки 1925 , 1927 и 1/2 коп 1912 г |
Монеты СССР - России | vatich |
|
|
|
50 копеек 1912 г. (Э.Б) |
Монеты Российской Империи | BLARNIK |
|
|
|
Списки населенных мест Новгородской губернии 1907-1912 гг |
Списки населенных мест | Архивариусъ |
|
|





