Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Псевдоэнколпеон и 5 коп 1935
Автор
Алексей Искатель
, 11 ноя 2012 20:34
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 18:28
Доброго времени суток, коллеги! Slaventiy7 мне любезно починил находки. Результатом очень доволен. Крест видели выше. Никиту просто распрямили.
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
#22
Offline
Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 23:12
Slaventiy7-ПОКЛОН!
Золотые руки у человека!!!!!
Алексей, теперь жена точно против копа не будет
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#23
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 00:38
Фото конечно не очень, но сделано вроде не плохо. Полностью согласен с DMS111 по поводу псевдоэнколпиона, ни какого отношения к ним он не имеет,у меня есть похожий тип но там все как положено - две створки, петли,оглавие, отличие от энколпиона тем что нет ковчежца, Ваш обычный " пропелер".
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1935г новая и старая |
Монеты СССР - России | Grafik |
|
|
|
О генеральном плане реконструкции гор. Москвы 1935г. |
Московская область | eugene-am |
|
|
|
3 коп.-1935 г. |
Монеты СССР - России | ALex73 |
|
|
|
куплю 1 копейку 1935 года(с) и 1 копейку 1941 года. |
Ищу в коллекцию | Евген18011983 |
|
|
|
10 и20 коп 1935г |
Монеты 1921-1958 гг. | Руст |
|
|






