Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Значки
Автор
Налимыч
, 29 окт 2012 09:40
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 29 Октябрь 2012 - 09:40
Добрый день!
Надеюсь в правильном разделе тему создаю.
Досталась такая у меня коллекция значков. В силу того, что ими не увлекаюсь, объективно понять что тут и сколько не могу. Прошу знатоков ознакомиться с фотографиями и сообщить имеются ли из представленной колекции интересные значки, которые можно было бы реализовать.
С уважением, "Налимыч"
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 29 Октябрь 2012 - 09:46
В принципе, реализовать можно все. Но очень не дорого. Такими значками забиты все торговые площадки. Тиражи были большие.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 29 Октябрь 2012 - 10:07
То что значки обычные, так и думал. Надеялся может какой-нибудь значёчек есть интересный... Так же ведь ищем и собираем монетки по полям. в надежде, что попадётся такая-эдакая))))
#4
Offline
Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:13
Насчитал на снимках больше 20 значков, полученных лично или купленных в школьные годы. И так, наверное , у многих дома.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Значки 30 шт. |
Фалеристика и военная атрибутика | колбаса |
|
|
|
значки СССР 224 штуки |
Фалеристика и военная атрибутика | Енот-полосатый |
|
|
|
значки 300 шт |
Всяко-разно | святослав35 |
|
|
|
Значки бывают разные |
Находки | ddd |
|
|
|
детские значки до 12,02,2017 в 22,00 |
Фалеристика и военная атрибутика | texno4819 |
|
|






