Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 рублей
Автор
Сварог
, 24 сен 2012 08:42
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 08:42
Здравствуйте, коллеги, прошу оценить вот такой брак червонца.
И фиг поймешь, какого года.
#2
Offline
Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 08:46
Моё мнение что это не какой и не брак просто монета стёрлась по кругу
#3
Offline
Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:00
Наверное, всё же - брак.Моё мнение что это не какой и не брак просто монета стёрлась по кругу
Среди ходячки, подобные встречается часто и по цене около 1 000 коп.
#4
Offline
Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:25
Моё мнение что это не какой и не брак просто монета стёрлась по кругу
Не, не стерлась, где год по кругу просматривается вальцовка. Да и не могла она за такое короткое время стереться, что в обращении находилась.
Думаю, год 11-12, не раньше.
Еще вопрос, есть ценители? Продам.
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:31
Тады себе оставлю, буду любоватьсянепрочекан!цена 10 р
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:35
Уставшая... цена 8 рублей
Ок, забирайте за 8 руб и 550 за пересыл!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5000 рублей 1992г UNC пресс |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|
|
25 рублей 1917 г . Денежный знак Оренбургского ОГБ |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
1,3,5 рублей РИ |
Бонистика | ВКП(б) |
|
|
|
5 рублей 1987 70 лет ВОСР (Шайба). Отличная монетка. |
Монеты СССР - России | ЕРМАК. |
|
|
|
10 рублей 1947 |
Бонистика | Андрей*** |
|
|






