Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
кольцо
Автор
лТв
, 20 сен 2012 21:38
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 21:38
вот вчера откопал колечко интересно век и что написано,хотя понимаю что мало вероятно прочесть.из сопутки в основном деньги от 1731 по 17 сороковые и попалось 3 чешуйки та том же месте
|
Спасибо от 10 Пользователи:
|
, , , , , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 19:59
ни кто не в курсе =( ?! мне кажется там по арабски написано.
#3
Offline
Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 18:12
может кто подскажет хоть на какой сайт сунуться!?мне же интересно
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 18:19
Прикольное, вы бы его в соответствующею веточку выложили и получили ответ специалистов, а так они могут и не заглянуть в вашу тему.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Домонгольское ложновитое кольцо. С рубля! |
Старина | Kopalych |
|
|
|
Кольцо с "камнями" |
Перстни. печати, пломбы | САС27 |
|
|
|
Продам золотое кольцо |
Всяко разно | пляжник |
|
|
|
Кольцо с птичкой в ухо (серебро). |
Украшения (женские, ременные и пр.) | Gogor |
|
|
|
кольцо женское |
Перстни. печати, пломбы | rus_43 |
|
|






