Ну как заберём , думаю что отпишусьпродолжение следует?
НедалекоПоздравляю, действительно, листовки имеют спрос. Какая область, если не секрет?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 23:01
Ну как заберём , думаю что отпишусьпродолжение следует?
НедалекоПоздравляю, действительно, листовки имеют спрос. Какая область, если не секрет?
Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 13:03
Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 23:09
Не пока ни чё не продаю так как ещё ни чё не забрал , они там до сих пор так и лежат, сам переживаю за них , как они там без меня !?Игорь,зачёт!!!!!! Как я сразу-то не понял,что это агитки,пару раз попадались,но уже пустые.Первый раз вижу такое добро в куче и без патронов в комплекте.Листовки в розницу продавать не собираешься? ПЫ.СЫ. Ну зачем как всегда преувеличивать опасность обычных?
Отправлено 30 Октябрь 2012 - 22:36
Елы палы мне тоже такая попадалась а я выбросил.Решил что взрывоопасно.Мне тогда перед этим растяжка попалась с двумя прыгалками и битая летучка рядом.Слинял я оттуда,нафиг мне такой экстрим.А это то что нам попалось и что мы не взяли
Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 11:44
Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:20
Но зато нашёл там ещё интересное местечко. На следующий год возьму с собой добротные ножницы и проберусь туда
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Визуальное определение на местности |
Снаряжение | S.T.A.L.K.E.R.2 |
|
|
|
Советы если вы попали на более менее выбитое место |
Технологии поиска | kasparoff |
|
|
|
Список населенных мест |
Рязанская область | dedy2005 |
|
|
|
ЦК ВЛКСМ За освоение новых земель |
Фалеристика и военная атрибутика | Serega1958 |
|
|
|
Медаль в память 300 летия правления дома Романовых |
Фалеристика, военная атрибутика | yran |
|
|