Собственно, приму в дар монеты номиналом копейка( собираю обширную погодовку),начиная с петровской меди до советов! На дорогие монеты не претендую, то что не жалко!!! Пересыл за мой счёт!!!! Рассмотрю предложения по покупке!!! Всё в личку!!! Заранее благлдарен!!!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Приму в дар монеты
Автор
oden36
, 03 сен 2012 19:44
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Копанина, монеты, боны - большой и разнообразный лот |
Всяко-разно | Енот-полосатый |
|
|
|
Монеты советов |
Монеты СССР - России | VasilDm |
|
|
|
4 монеты Николая 1 |
Монеты Российской Империи | VOVA7775555 |
|
|
|
4 монеты: Деньга - 1704, 1705 гг. 5коп - 1773: 20коп - 1927г. |
Монеты Российской Империи | BARIN-911 |
|
|
|
Монеты Южной Кореи |
Иностранные монеты | VasilDm |
|
|



Тема закрыта

