Собственно, приму в дар монеты номиналом копейка( собираю обширную погодовку),начиная с петровской меди до советов! На дорогие монеты не претендую, то что не жалко!!! Пересыл за мой счёт!!!! Рассмотрю предложения по покупке!!! Всё в личку!!! Заранее благлдарен!!!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Приму в дар монеты
Автор
oden36
, 03 сен 2012 19:44
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Разные иностранные монеты - 25 монет. До 31.01.16г. |
Иностранные монеты | Райковский. |
|
|
|
Медные монеты |
Монеты России 1700 - 1917 года | RamilUfa2020 |
|
|
|
Альбомы под полный набор из 21 монеты и монеты Посвященные 70-летию Победы в ВОВ 1941-1945 |
Монеты СССР-Россия | Stalker-2010 |
|
|
|
Монеты империи - 9 шт. |
Монеты Российской Империи | Регион 96 |
|
|
|
Монеты Империи . 14 штук |
Медные монеты Российской Империи | Aengus |
|
|



Тема закрыта

