Собственно, приму в дар монеты номиналом копейка( собираю обширную погодовку),начиная с петровской меди до советов! На дорогие монеты не претендую, то что не жалко!!! Пересыл за мой счёт!!!! Рассмотрю предложения по покупке!!! Всё в личку!!! Заранее благлдарен!!!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Приму в дар монеты
Автор
oden36
, 03 сен 2012 19:44
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю монеты Пруссии |
Ищу в коллекцию | vektir |
|
|
|
Три монеты Великобритании. |
Лоты без ставок | Kopalych |
|
|
|
Монеты Швеции |
Иностранные монеты | Гость_DIMA130678_* |
|
|
|
Монеты Германии 10 пфеннигов 3 шт. |
Иностранные монеты | SirPi |
|
|
|
4 медных монеты. |
Монеты Российской Империи | тихан |
|
|



Тема закрыта

