Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рубль 1774г СПБ ОЛ (XF+) штемп.блеск!
#1
Offline
Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 13:59
#2
Offline
Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:08
#3
Offline
Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 22:00
#4
Offline
Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 04:37
Кто-то может поручиться за Вас ??? Без поручительства уважаемого форумчанина ничего не получится.. А по пересылу, - существует служба курьерской доставки,СПСР например..Страховка,надежно,быстро..и без царапин..Давайте через Л.С. пообщаемся ...Пока прошу резерв на монету..С Ув..Боюсь, отправка монеты вперед невозможна, т.к. малейшая незначительная царапина скажется на цене. Поэтому сначала оплачивайте - а дальше сохранность монеты будет на вашей совести. Лучший вариант - встреча в Москве, если не можете, тогда будем думать как ее лучше прислать. Цену на монету снижать пока не собираюсь, для такого состояния, я считаю, цена очень хорошая.
#5
Offline
Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 11:05
Кто-то может поручиться за Вас ??? Без поручительства уважаемого форумчанина ничего не получится.. А по пересылу, - существует служба курьерской доставки,СПСР например..Страховка,надежно,быстро..и без царапин..Давайте через Л.С. пообщаемся ...Пока прошу резерв на монету..С Ув..
Вас опередили, мне в личку кинул резерв капец до 10 сентября. Если хотите - вставайте на очередь. С уважением
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 рубль 1918 |
Бонистика | stells |
|
|
|
Рубль 1897 Брюссель |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | тим1966 |
|
|
|
1 рубль Сергей Прокофьев 1891-1953 |
Лоты без ставок | ВКП(б) |
|
|
|
1 рубль Д.И.Менделеев |
Архив | ВКП(б) |
|
|
|
один рубль 1991г |
Находки | Витяныч |
|
|



Тема закрыта


