Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
куплю люверсы,декали,нутряк на каску М 40.
Автор
Искатель75
, 25 авг 2012 20:40
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 25 Август 2012 - 20:40
Камрады очень надо для реставрации у кого есть и не жалко продать
люверсы,нутряк в сборе и декали вермахта на каску М40,с ув.
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 26 Август 2012 - 13:04
Вы бы фото сделали. А если срочно надо - напишу в лс мастеров. недорого и качественно
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю штекер нового образца для Фишер Ф2 |
Металлоискатели | Юрий Захаров |
|
|
|
Куплю колокольчики |
Всяко-разно | dedy2005 |
|
|
|
Куплю Исламскую Металопластику |
Лавка древностей | dromos |
|
|
|
Куплю старинные перстни и кольца |
Ищу, обменяю, отдам | Клайд |
|
|
|
Куплю пряжки РИА: орел на топорах, на пушках, на якорях и гренада |
Амуниция | РоманБК |
|
|



Тема закрыта

