Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Копейка 1855 ЕМ
Автор
maksi-08
, 12 авг 2012 17:18
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 12 Август 2012 - 20:49
ага!сам увидел когда сфоткал а в жизни очень даже не плохая
Спасибо Виктор
#4
Offline
Отправлено 12 Август 2012 - 23:20
ИМХО в районе 300 - рельеф замечательный,но поле всё рябое...
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 14 Август 2012 - 19:25
В таком виде 300-500р. Если получится привести реверс в порядок - цена выростет.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#7
Offline
Отправлено 10 Февраль 2013 - 19:40
На аук бы интересно было бы посмотреьт!? И я стартанул бы!В таком виде 300-500р. Если получится привести реверс в порядок - цена выростет.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
копейка 1855г ем |
Монеты Российской Империи | Классик |
|
|
|
1/2 копейки 1909,12,13 и денежка 1855 год |
Монеты Российской Империи | alex43 |
|
|
|
Денежки 1853ем,1854ем,1855ем.До 28.10.20г |
Медные монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
3 Копейки 1855 гг. Е.М. |
Монеты Российской Империи | тихан |
|
|
|
25 копеек 1855г.Печалька. |
Находки | DANIEL1264 |
|
|






