DSCN2284.JPG 561,41К
60 Количество загрузок:
Затем все таки доехал до нужного поля.К сожалению была скошена только его кромка.Найдя керамику начал поиск.Кое что попалось.
DSCN2282.JPG 362,94К
62 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Август 2012 - 18:47
DSCN2284.JPG 561,41К
60 Количество загрузок:
Затем все таки доехал до нужного поля.К сожалению была скошена только его кромка.Найдя керамику начал поиск.Кое что попалось.
DSCN2282.JPG 362,94К
62 Количество загрузок:
|
Спасибо от 16 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , ,
|
Отправлено 06 Август 2012 - 19:03
В субботу жара спала и я выбрался на коп.Решил наметить новые места.Начал с попытки поиска погоста канувшего в лета в правление Грозного.Приехав на предпологаемое место увидел прилично заросшее поле-пришлось окучивать склоны-вроде зацепил место попались кресты обломкии чешуя.В дальнейшем буду разрабатывать.Далее решил захать неподалеку на поле где по словам местных колхозников попадались наконечники.По пути заскочил берег ручья-место показалось интересным.Керамики я там не нашел но вылез обломок створки энколпиона на фото в нижнем ряду.Хотел спросить знатоков к какому периоду его отнести.С другой стороны абсолютно гладкий.
DSCN2284.JPG 561,41К 60 Количество загрузок:
Затем все таки доехал до нужного поля.К сожалению была скошена только его кромка.Найдя керамику начал поиск.Кое что попалось.DSCN2282.JPG 362,94К 62 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Судебный отчет по делу антисоветского "Право-Троцкистского блока" |
Всяко-разно | alexandero97 |
|
|
|
Отчёты за 2015 год |
Видеоотчеты | andrey0_0_7 |
|
|
|
Планы, отчеты, доклады армий, соединений и частей Юго-Западного фронта о боевых действиях и выходе из окружения. 9.07.1941 - 7.09.1941 г. |
Южное направление | Библиотекарь |
|
|
|
запоздалый отчет |
Находки | Панас |
|
|
|
На выходные съездил покопать...(отчет) |
Находки | иван екимов |
|
|