Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
продам значки СССР
Автор
eduard30
, 27 июл 2012 18:18
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 27 Июль 2012 - 18:18
продам 140 значков ссср.вместе с вымпелом.цена 3500 руб оплата карта СБ
#2
Offline
Отправлено 27 Июль 2012 - 20:10
При всём моём уважении к Вам...подскажите какой значок из вашей коллекции стоит более 10 рублей ?? ИМХО !
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 28 Июль 2012 - 00:28
Жаль что у меня нет такой большой коллекции какаликов, а то б предложил. )))это все собиралось в течении 30 лет.вы свою колекцию отдадите дешево.если да то готов купить за 3500 140 монет.медалей.или пластики
#7
Offline
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Чугунная табличка "Знак качества СССР" |
Всяко-разно | Сергей61 |
|
|
|
Коньяк СССР |
Всяко-разно | Денис Андреевич |
|
|
|
Лот монет СССР до 05.10.16 до 22 часов по Москве. |
Монеты СССР - России | тим1966 |
|
|
|
Билоны СССР 10 штук . |
Монеты СССР - России | LAIK |
|
|
|
монеты ссср разные.17шт |
Монеты СССР - России | Классик |
|
|



Тема закрыта


