To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото

Фотография

приятный пяточок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 10 Июль 2012 - 19:19

Хоть убейте, не понимаю почему так цена у Вас занижена? Пусть в архиве монет много бреда по оценке написано, но и от него ведь тоже можно отталкиваться и ориентироваться. Тогда почему все же на этом ресурсе стоят такие неправильные цены. Ну не может данная монета столько стоить, как минимум раза в 3 дороже. ПРостите за флуд, но я ей богу не пойму от чего отталкиваются , чем руководствуются нумизматы когда дают монетам оценку.

Это индустрия. Некто купил, сбив цену, кто надо поддержал (да, мол, говно какое, так и быть, дам тебе на сигареты) перепродал тому, кто дает нормальную цену. Таких собирателей мало, поэтому их контакты не сдают, сами наживают на перепродаже.

Спасибо от 8 Пользователи:
BISON , Копарь77 , iskatel75 , Сергио , copar' , Lemech , Киря , Рюрикович

#22 Offline   numizmat

numizmat

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 1681 спасибо

Отправлено 10 Июль 2012 - 22:43

Это РЫНОК. Копарь озвучил минимальную цену. Но при этом за такую цену легко купить такую монету, особенно летом в период затишья. Эту же монету легко продать и за 3000 и может даже более, но чуть позже. Осенью активность нумизматов выше. Особенно ближе к новому году. При этом каждый прав по своему. Не правы те, кто совершает нападки на мнения других. Все мнения имеют право на существование и являются вполне обоснованными фактами из жизни. И каждый хочет купить дешевле, но далеко не каждый знает как и где это сделать. И есть куча дураков, которые покупают дороже, глядя на раскрученные проходы на аукционах. Просто хочу призвать высказывать в данных ветках свое мнение по цене, а не оспаривать мнение других и уж тем более в чем то обвинять.

Спасибо от 6 Пользователи:
КАЗАК , Копарь77 , Киря , парижанин , ugl-ss , Raf1604

#23 Offline   garrett16

garrett16

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • 587 спасибо
  • ГородПУШКИНО
  • Металлоискатель:Garrett 2500 pro,Deus XP 2,0

Отправлено 11 Июль 2012 - 00:01

Это РЫНОК. Копарь озвучил минимальную цену. Но при этом за такую цену легко купить такую монету, особенно летом в период затишья. Эту же монету легко продать и за 3000 и может даже более, но чуть позже. Осенью активность нумизматов выше. Особенно ближе к новому году. При этом каждый прав по своему. Не правы те, кто совершает нападки на мнения других. Все мнения имеют право на существование и являются вполне обоснованными фактами из жизни. И каждый хочет купить дешевле, но далеко не каждый знает как и где это сделать. И есть куча дураков, которые покупают дороже, глядя на раскрученные проходы на аукционах.
Просто хочу призвать высказывать в данных ветках свое мнение по цене, а не оспаривать мнение других и уж тем более в чем то обвинять.

А есть куча уродов именуемых себе копарями по жизни и работающих менеджерами в занюханных конторах.

Спасибо от 1 Пользователь:
Рюрикович

#24 Offline   voovas

voovas

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений
  • 4171 спасибо
  • ГородТроицкое М.О.
  • Металлоискатель:Зоркий глаз и острый нюх! !!!

Отправлено 11 Июль 2012 - 00:09

Вот так оценка :super_smilies103:

#25 Offline   sильвер 069

sильвер 069

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • 152 спасибо

Отправлено 11 Июль 2012 - 00:27

Это РЫНОК. Копарь озвучил минимальную цену. Но при этом за такую цену легко купить такую монету, особенно летом в период затишья. Эту же монету легко продать и за 3000 и может даже более, но чуть позже. Осенью активность нумизматов выше. Особенно ближе к новому году. При этом каждый прав по своему. Не правы те, кто совершает нападки на мнения других. Все мнения имеют право на существование и являются вполне обоснованными фактами из жизни. И каждый хочет купить дешевле, но далеко не каждый знает как и где это сделать. И есть куча дураков, которые покупают дороже, глядя на раскрученные проходы на аукционах.
Просто хочу призвать высказывать в данных ветках свое мнение по цене, а не оспаривать мнение других и уж тем более в чем то обвинять.

просто когда получаешь оценку раза в два ниже более менее реальной,чувствуешь слегка себя немного обиженным и полным профаном,но при этом осознаёшь,что отдашь её более менее нормально.появляются сомнения,что тебя просто хотят надуть,что кто-то хочет на тебе навариться,отсюда и такая реакция.а зачем тогда называть минимум?озвучьте среднюю стоимость предмета,максимальную,подскажите наконецто как и где это сделать!!!Копарь боится перебрать,лучше не добрать.....это уже не первый случай,он наверное такие монеты вёдрами копает :super_smilies044: Нумизмат,вот я просматриваю оценку многих спецов,и как ни странно более реальная она только у вас,спасибо вам за это.если у человека есть совесть,он выскажет сугубо своё личное мнение,не глядя на других оппонентов,да и если у человека есть пробел в альбоме,то его ни лето,ни зима не остановит :super_smilies036:

Спасибо от 2 Пользователи:
Рюрикович , карамба

#26 Offline   garrett16

garrett16

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • 587 спасибо
  • ГородПУШКИНО
  • Металлоискатель:Garrett 2500 pro,Deus XP 2,0

Отправлено 11 Июль 2012 - 01:01

просто когда получаешь оценку раза в два ниже более менее реальной,чувствуешь слегка себя немного обиженным и полным профаном,но при этом осознаёшь,что отдашь её более менее нормально.появляются сомнения,что тебя просто хотят надуть,что кто-то хочет на тебе навариться,отсюда и такая реакция.а зачем тогда называть минимум?озвучьте среднюю стоимость предмета,максимальную,подскажите наконецто как и где это сделать!!!Копарь боится перебрать,лучше не добрать.....это уже не первый случай,он наверное такие монеты вёдрами копает :super_smilies044: Нумизмат,вот я просматриваю оценку многих спецов,и как ни странно более реальная она только у вас,спасибо вам за это.если у человека есть совесть,он выскажет сугубо своё личное мнение,не глядя на других оппонентов,да и если у человека есть пробел в альбоме,то его ни лето,ни зима не остановит :super_smilies036:

Я назвал цену как я ее вижу в ответ получил оскорбление от человека который по цене не высказался а пришел на тему с лозунгом вы все дураки и где по вашему здесь порядочность?

Спасибо от 1 Пользователь:
Рюрикович

#27 Offline   sильвер 069

sильвер 069

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • 152 спасибо

Отправлено 11 Июль 2012 - 01:26

Я назвал цену как я ее вижу в ответ получил оскорбление от человека который по цене не высказался а пришел на тему с лозунгом вы все дураки и где по вашему здесь порядочность?

Так где же всё-таки порядочность?кругом враги....монету за 2-2.5 рубля уже здесь хотят оторвать,она ещё до аука не дошла.мне кажется,что вы назвали цену старта.....

Спасибо от 1 Пользователь:
Рюрикович

#28 Offline   garrett16

garrett16

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • 587 спасибо
  • ГородПУШКИНО
  • Металлоискатель:Garrett 2500 pro,Deus XP 2,0

Отправлено 11 Июль 2012 - 01:53

Так где же всё-таки порядочность?кругом враги....монету за 2-2.5 рубля уже здесь хотят оторвать,она ещё до аука не дошла.мне кажется,что вы назвали цену старта.....

Просто никто не заметил что я вообще за монету денег не предлагал только мнение по цене

#29 Offline   voovas

voovas

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений
  • 4171 спасибо
  • ГородТроицкое М.О.
  • Металлоискатель:Зоркий глаз и острый нюх! !!!

Отправлено 11 Июль 2012 - 09:02

Пятак на аукционе с 2ООО руб. кому интересно вот ссылка http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=358004&hl= :super_smilies031: Окончание сегодня,вот и посмотрим кто прав !!!

Спасибо от 1 Пользователь:
Рюрикович

#30 Offline   voovas

voovas

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений
  • 4171 спасибо
  • ГородТроицкое М.О.
  • Металлоискатель:Зоркий глаз и острый нюх! !!!

Отправлено 11 Июль 2012 - 14:20

Фотки без фотошопа как есть сделал и все равно торги вялые какие то. Думаю что оценка изначально была более близкой к спросу на этот девайс :super_smilies036:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC07051.JPG   516,43К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC07052.JPG   487,93К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC07053.JPG   338,49К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC07054.JPG   279,41К   2 Количество загрузок:


#31 Offline   voovas

voovas

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений
  • 4171 спасибо
  • ГородТроицкое М.О.
  • Металлоискатель:Зоркий глаз и острый нюх! !!!

Отправлено 11 Июль 2012 - 22:06

Фотки без фотошопа как есть сделал и все равно торги вялые какие то. Думаю что оценка изначально была более близкой к спросу на этот девайс :super_smilies036:

Ушел на аукционе за 2250 с пересылом вот Вам и ответ на все споры :super_smilies056:

Спасибо от 1 Пользователь:
Рюрикович

#32 Offline   garrett16

garrett16

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • 587 спасибо
  • ГородПУШКИНО
  • Металлоискатель:Garrett 2500 pro,Deus XP 2,0

Отправлено 11 Июль 2012 - 22:12

Ушел на аукционе за 2250 с пересылом вот Вам и ответ на все споры :super_smilies056:

А споров и не было все как я сказал.

#33 Offline   парижанин

парижанин

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 705 сообщений
  • 2288 спасибо
  • Город,
  • Металлоискатель:.

Отправлено 12 Июль 2012 - 00:19

А есть куча уродов именуемых себе копарями по жизни и работающих менеджерами в занюханных конторах.

garrett16 А Вам не кажется , что Вы оскорбляете коллег , хотя сами при этом обижаетесь? За нарушение правил форума - " п2.10. Запрещается размещать на форуме сообщения и файлы, содержащие матерную, лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжиганию национальной розни и расовой вражды информации, унижающей достоинство того или иного пола, расы или сексуальной ориентации" примите от меня " - " в репу- заслужили! По поводу обсуждения цены на монету.... Кроме реально торгующих монетами площадок, почти в каждом городе есть места встречи коллекционеров- всех сомневающихся прошу , сходите на экскурсию - меди - море , а спрос близок к нулю ! Кризис ! P.S . Топикстартеру - пардон , но более безграмотных торгов (при приличной репе на Ревью) я не видел - выставить хорошую монету на продажу на 13 часов , да ещё с утра ?????? :super_smilies012: P. P. S.- По поводу реакции на оценку монет .... С начала года всё чаще раздаются упрёки на заниженную , неадекватную оценку монет коллегами .Это их сугубо личное мнение , основанное на их опыте и знаниях , а зачастую, вдобавок, ещё и потраченном времени и деньгах (для покупки приличной литературы). Кто считает , что его здесь обманывают- потратьте деньги и время - прикупите себе приличных каталогов (или скачайте в Библиотеке) , найдите в нете несколько реально торгущих площадок - и будет Вам счастье! :super_smilies031: А постоянные вопли о , якобы , необъективности приведут к тому , о чём пел Высоцкий - " ..... А в ответ - тишина ".

Спасибо от 4 Пользователи:
Копарь77 , КАЗАК , dionisiy , Raf1604

#34 Offline   garrett16

garrett16

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • 587 спасибо
  • ГородПУШКИНО
  • Металлоискатель:Garrett 2500 pro,Deus XP 2,0

Отправлено 12 Июль 2012 - 00:35

garrett16 А Вам не кажется , что Вы оскорбляете коллег , хотя сами при этом обижаетесь? За нарушение правил форума - " п2.10. Запрещается размещать на форуме сообщения и файлы, содержащие матерную, лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжиганию национальной розни и расовой вражды информации, унижающей достоинство того или иного пола, расы или сексуальной ориентации" примите от меня " - " в репу- заслужили! По поводу обсуждения цены на монету.... Кроме реально торгующих монетами площадок, почти в каждом городе есть места встречи коллекционеров- всех сомневающихся прошу , сходите на экскурсию - меди - море , а спрос близок к нулю ! Кризис ! P.S . Топикстартеру - пардон , но более безграмотных торгов (при приличной репе на Ревью) я не видел - выставить хорошую монету на продажу на 13 часов , да ещё с утра ?????? :super_smilies012: P. P. S.- По поводу реакции на оценку монет .... С начала года всё чаще раздаются упрёки на заниженную , неадекватную оценку монет коллегами .Это их сугубо личное мнение , основанное на их опыте и знаниях , а зачастую, вдобавок, ещё и потраченном времени и деньгах (для покупки приличной литературы). Кто считает , что его здесь обманывают- потратьте деньги и время - прикупите себе приличных каталогов (или скачайте в Библиотеке) , найдите в нете несколько реально торгущих площадок - и будет Вам счастье! :super_smilies031: А постоянные вопли о , якобы , необъективности приведут к тому , о чём пел Высоцкий - " ..... А в ответ - тишина ".

Я так понимаю что объективностью здесь и не пахнет так как один ветеран форума поддержал ветерана нумизмата не обращая на его хамство прискорбно с точки зрения порядочности

#35 Offline   ubufyn

ubufyn

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 754 сообщений
  • 9001 спасибо
  • ГородСтолица СССР
  • Металлоискатель:клюшка д/гольфа №7-05

Отправлено 12 Июль 2012 - 07:03

А есть куча уродов именуемых себе копарями по жизни и работающих менеджерами в занюханных конторах.


А по-Вашему - копарь по жизни непременно должен работать либо экскаваторщиком, либо бульдозеристом? А заслуженный копарь - на грейдере?

Спасибо от 1 Пользователь:
Raf1604

#36 Offline   voovas

voovas

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений
  • 4171 спасибо
  • ГородТроицкое М.О.
  • Металлоискатель:Зоркий глаз и острый нюх! !!!

Отправлено 12 Июль 2012 - 08:34

Цитата спеца--но более безграмотных торгов (при приличной репе на Ревью) я не видел - выставить хорошую монету на продажу на 13 часов , да ещё с утра ?? :super_smilies050: Спасибо за учебу ,но монеты я нахожу почти бесплатно ,а продавать их не люблю и не умею.У меня есть спец,который забирает у меня их сразу а потом продает годами,это его смысл жизни. А мне просто прикольно пообщаться с коллегами по копу а монета просто повод,так что не тужтесь по поводу моей репы на ревью и упущенной выгоды. :super_smilies056:

Спасибо от 2 Пользователи:
Рюрикович , ubufyn

#37 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 12 Июль 2012 - 09:15

garrett16 А Вам не кажется , что Вы оскорбляете коллег , хотя сами при этом обижаетесь? За нарушение правил форума - " п2.10. Запрещается размещать на форуме сообщения и файлы, содержащие матерную, лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжиганию национальной розни и расовой вражды информации, унижающей достоинство того или иного пола, расы или сексуальной ориентации" примите от меня " - " в репу- заслужили! По поводу обсуждения цены на монету.... Кроме реально торгующих монетами площадок, почти в каждом городе есть места встречи коллекционеров- всех сомневающихся прошу , сходите на экскурсию - меди - море , а спрос близок к нулю ! Кризис ! P.S . Топикстартеру - пардон , но более безграмотных торгов (при приличной репе на Ревью) я не видел - выставить хорошую монету на продажу на 13 часов , да ещё с утра ?????? :super_smilies012: P. P. S.- По поводу реакции на оценку монет .... С начала года всё чаще раздаются упрёки на заниженную , неадекватную оценку монет коллегами .Это их сугубо личное мнение , основанное на их опыте и знаниях , а зачастую, вдобавок, ещё и потраченном времени и деньгах (для покупки приличной литературы). Кто считает , что его здесь обманывают- потратьте деньги и время - прикупите себе приличных каталогов (или скачайте в Библиотеке) , найдите в нете несколько реально торгущих площадок - и будет Вам счастье! :super_smilies031: А постоянные вопли о , якобы , необъективности приведут к тому , о чём пел Высоцкий - " ..... А в ответ - тишина ".

Парижанин, а вы считаете себя правым влезать и репу занижать ни за что, а кто вам дал на это право? Вы что судья или адвокат чей то, или может офис менеджер? Гаррет ничего такого не сказал оскорбительного и лично ни кого не обидел, а что касается уродов, так это он одним словом думаю обобщил тех кто любит о себе громко кричать на форуме, тем самым зарабатывая репку и спасибки, а как поисковик, ну так рядовой обычный, как основная масса. И что вас так задело это не пойму. Кстати среди форумчан в данной ветке лично я не вижу, зазнаек и выскочек, так что полагаю реплика"уроды" не относительна ни к кому из форумчан в данной ветке, а скорее есть какие то личности которые его бесят, вот он и выплеснул. Кстати я уж точно не считаю себя копарем по жизни и Гаррету я не одвакат и даже не общался с ним ни когда, а к вам Парижанин всегда нйтрально относился на форуме, да и чего там говоритьи сейчас без каких то там притензий вообще, просто посчитал написать это так как считаю что зря вы так восприняли.

Спасибо от 2 Пользователи:
garrett16 , sильвер 069

#38 Offline   garrett16

garrett16

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • 587 спасибо
  • ГородПУШКИНО
  • Металлоискатель:Garrett 2500 pro,Deus XP 2,0

Отправлено 12 Июль 2012 - 09:32

А по-Вашему - копарь по жизни непременно должен работать либо экскаваторщиком, либо бульдозеристом? А заслуженный копарь - на грейдере?

Во первых это был ответ конкретному человеку и вас он не касался надо просто внимательно было прочитать всю тему а во вторых этих 2х что то я не встречал в полях ни одного ни второго хотя тоже копапю немало.Вот отсюда и выводы а то слишком много учителей кому как торговать и кому как писать а репутация копаря зависит от людей с которыми он выезжает в поля но никак не от мнения эмигрантов из парижу.

Спасибо от 1 Пользователь:
ubufyn

#39 Offline   Кirill

Кirill

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений
  • 631 спасибо

Отправлено 12 Июль 2012 - 09:37

Ушел на аукционе за 2250 с пересылом вот Вам и ответ на все споры :super_smilies056:


Зачем же такой короткий аук устраивать? Надо было на 3 дня торги поставить. Да еще и на другом ресурсе... как то коряво все сделано (( Я даже поучаствовать не успел.

#40 Offline   garrett16

garrett16

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • 587 спасибо
  • ГородПУШКИНО
  • Металлоискатель:Garrett 2500 pro,Deus XP 2,0

Отправлено 12 Июль 2012 - 09:48

Парижанин, а вы считаете себя правым влезать и репу занижать ни за что, а кто вам дал на это право? Вы что судья или адвокат чей то, или может офис менеджер? Гаррет ничего такого не сказал оскорбительного и лично ни кого не обидел, а что касается уродов, так это он одним словом думаю обобщил тех кто любит о себе громко кричать на форуме, тем самым зарабатывая репку и спасибки, а как поисковик, ну так рядовой обычный, как основная масса. И что вас так задело это не пойму. Кстати среди форумчан в данной ветке лично я не вижу, зазнаек и выскочек, так что полагаю реплика"уроды" не относительна ни к кому из форумчан в данной ветке, а скорее есть какие то личности которые его бесят, вот он и выплеснул. Кстати я уж точно не считаю себя копарем по жизни и Гаррету я не одвакат и даже не общался с ним ни когда, а к вам Парижанин всегда нйтрально относился на форуме, да и чего там говоритьи сейчас без каких то там притензий вообще, просто посчитал написать это так как считаю что зря вы так восприняли.

Спасибо не за поддержку меня а за объективность перед вами камрад извиняюсь что моя фраза получилась обобщенной просто показалась что и здесь единая Россия рулит кому и как жить ну а поле рассудит кто копарь а кто прилепился.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение