Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1/2 копейки 1928
Автор
aerophone
, 09 июл 2012 00:20
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 09 Июль 2012 - 00:20
Подлежит ли эта монета дальнейшей чистке? И если да, то как? Заранее спасибо.
#2
Offline
Отправлено 09 Июль 2012 - 00:36
Я не сильно разбираюсь, но помоему, такую монету надо было расчищать механическим способом, а не в агрессивной среде.Подлежит ли эта монета дальнейшей чистке? И если да, то как? Заранее спасибо.
ИМХО - это какал.
#3
Offline
Отправлено 09 Июль 2012 - 07:03
это не имеет смысла. из дерьма конфетку не сделаешь.
чтоб что то спасти-нужно чтоб было что спасать...
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 копейки 1916 года |
Медные монеты Российской Империи | Алексей 13 |
|
|
|
Две копейки 1766 году мм |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
полушка 1854 года Ник.1го!и 1/2 копейки 1915г Ник.2го! |
Монеты Российской Империи | Классик |
|
|
|
20 коп 1928г "ПЕРЕПУТКА"? |
Монеты 1921-1958 гг. | жека32 |
|
|
|
2 копейки 1811 ем гурт шнур |
Монеты Российской Империи | R.M. |
|
|






