люди добрые купил металлоискатель дайте путёвые настройки для поиска
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
настройки на minelab e-trac
Автор
hahol2005
, 28 дек 2009 17:52
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 28 Декабрь 2009 - 17:52
#2
Offline
Отправлено 28 Декабрь 2009 - 18:16
Либо релик, Либо коинс. релик лучше берёт чешую. Можно ходить и на ручной и на автомате. Всё зависит от количества мусора и минерализации грунта, есть ли стерня или нет. До этого какой был прибор? В коинсе надо убрать в маскировании в венхнем правом углу несколько сегментов. На каком то сайте видел проги для Трека но не проверял. Попозже посмотрю по прибору, напишу по установкам.люди добрые купил металлоискатель дайте путёвые настройки для поиска
#3
Offline
Отправлено 28 Декабрь 2009 - 18:40
Вы этот прибор купили для военного поиска?!люди добрые купил металлоискатель дайте путёвые настройки для поиска
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Тесты пинпоинтеров Garret, Nokta и Minelab |
Поисковое оборудование | Морской Волк |
|
|
|
Minelab EQUINOX 600 |
Металлоискатели | петручо |
|
|
|
Minelab 3030 |
Металлоискатели | СССР |
|
|
|
Серия Minelab XTERRA - под водой! |
Решение проблем | Сергей Неизвестный |
|
|
|
Катушка MINELAB 10,5 DD /7,5 КГЦ/ на 10,5 DD /18,75 КГЦ/ Обмен. |
Поисковые катушки | ALEKO |
|
|



Тема закрыта

