Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
таре2ка
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 27 Декабрь 2009 - 23:59
#3
Offline
Отправлено 28 Декабрь 2009 - 03:14
перевод правильный,только что разбомбил винду,а то кких-то вирусов нахватался,иероглифами писать стал. что по цене можно сказать? сей девайс обнаружился при мытье посуды.Супер, на продажу или для себя ? И откуда сей дивайс? кт1 чт1 ска+ет б2ят0/к1мп0,тер с21ма2ся ПЕРЕВОД: Кто что скажет? Блядь компьютер сломался
#4
Offline
Отправлено 28 Декабрь 2009 - 03:39
Пойду тогда тож посуду помою . Примерная цена от 500 до 1500 рублей. .сей девайс обнаружился при мытье посуды.
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 28 Декабрь 2009 - 03:55
благодарю,о продаже,-незнаю пока
#7
Offline
Отправлено 28 Декабрь 2009 - 13:49
перевод правильный,только что разбомбил винду,а то кких-то вирусов нахватался,иероглифами писать стал. что по цене можно сказать? сей девайс обнаружился при мытье посуды.
#8
Offline
Отправлено 28 Декабрь 2009 - 13:59
может чего и нажал,а вирусы были,это последнее сообщение которое написать успел,а потом весь комп взбесился и завис нах полностью(может тож чегото нажал),я в данной технике ни туда и ни сюда,лох одним словом.
Mohnat, это не вирусы виноваты - это ты кнопочку "Num Lk" случайно нажал
![]()
перевод: Mohnat, эт1 не вирусы вин1ваты - эт1 ты кн1п1чку "N40 " с2учайн1 на-а2
#9
Offline
Отправлено 28 Декабрь 2009 - 14:45
Да я тож особо этой техникой не заморачиваюсь, просто на этом как-то уже обжёгся, тож думал вирусы, хотел систему уже сносить - пацаны в общаге вовремя подсказали ))))) А тарелка зачётная, надо свои проверить..может чего и нажал,а вирусы были,это последнее сообщение которое написать успел,а потом весь комп взбесился и завис нах полностью(может тож чегото нажал),я в данной технике ни туда и ни сюда,лох одним словом.





