Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пятак 1795г.КМ коллекционный..
Автор
maxwars
, 14 июн 2012 12:21
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 14 Июнь 2012 - 12:21
Уважаемые нумизматы !! Прошу обсудить монету..Реверс -присутствует непрочекан..Подскажите по стоимости монеты..Спасибо заранее всем !! С Ув..
#2
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 14 Июнь 2012 - 13:00
цены сейчас на КМ чутка просели 2500-2700..что то их много в таком сохране продают...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 14 Июнь 2012 - 13:20
Есть прямой интерес к монете. Прошу озвучить условия в личку или дать ссылку на продажу.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 15 Июнь 2012 - 05:17
Выставил монету на продажу.http://forum.relicvia.ru/topic38578.html.Тема пополняемая,-буду выставлять коллекционные пятаки..Смотрите ,покупайтеС Ув...
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
два пятака 1777 ем,1778 ем |
Монеты до 1917 г | ник мой Ник |
|
|
|
2 пятака 1870 года, пятак 1881 года, и 2 копейки 1908 года. |
Монеты Российской Империи | bulochnik1987 |
|
|
|
6шт. уставших пятаков Е II |
Монеты Российской Империи | Maksimys |
|
|
|
пятак 1934г. |
Монеты СССР-Россия | startrend |
|
|
|
Великолепные кладовые пятаки Екатерины II |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|






