2012_06_11_20.10.11.jpg 372,7К
13 Количество загрузок:
2012_06_11_20.10.27.jpg 644,19К
11 Количество загрузок:
2012_06_11_20.10.35.jpg 719,01К
22 Количество загрузок:
Интерес будет?
Заранее спасибо!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Июнь 2012 - 19:59
2012_06_11_20.10.11.jpg 372,7К
13 Количество загрузок:
2012_06_11_20.10.27.jpg 644,19К
11 Количество загрузок:
2012_06_11_20.10.35.jpg 719,01К
22 Количество загрузок:
Интерес будет?
Заранее спасибо!
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
Отправлено 11 Июнь 2012 - 20:03
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:34
Отправлено 15 Июнь 2012 - 22:12
Брак достаточно частый,не слышал,чтоб был сильно большой спрос.3000 - всё-таки лишака,500 более реально.ИМХО.Инкуз. А по цене предположу около 3 000 р.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:56
за 600 возьму)))Брак достаточно частый,не слышал,чтоб был сильно большой спрос.3000 - всё-таки лишака,500 более реально.ИМХО.
Отправлено 26 Июнь 2012 - 19:37
Отправлено 06 Июль 2012 - 21:00
1720 рублей ушлаувы. на деньгах довольно распространенный брак. оптимально в районе 1000 рублей. больше вряд ли.
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
удел."Сокол в руке".Анонимная великокняжеская денга НСВК 1410-1410 годов |
Средневековые монеты / чешуя | p.g.a. |
|
|
|
Денга 1793 ЕМ |
Архив | Sailer |
|
|
|
Денга 1748 год |
Архив | PavelTyumen |
|
|
|
Денга 1748 |
Монеты Российской Империи | туткактут |
|
|
|
ДЕНГА 1731, Оцените пожалуйста! |
Безопасность и юридические аспекты поиска | syswsys |
|
|