IMG_3757.JPG 1,4МБ
35 Количество загрузок:
IMG_3756.JPG 1,46МБ
25 Количество загрузок:
И подскажите примерную стоимость.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Июнь 2012 - 20:43
IMG_3757.JPG 1,4МБ
35 Количество загрузок:
IMG_3756.JPG 1,46МБ
25 Количество загрузок:
И подскажите примерную стоимость.
Отправлено 05 Июнь 2012 - 21:14
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 05 Июнь 2012 - 22:59
Не надо хвататься за сердце, отсвечивает да и только)))ЗОЛОТО????
Отправлено 06 Июнь 2012 - 09:22
ЗОЛОТО????
Отправлено 11 Июнь 2012 - 13:08
Сразу скажу ,я не знаток ,но чё-то мне кажется -Тактомыш хан -конец 14 века,чекан Сарай ал Джедид. Знатоки поправьте.
796г хижры.
Отправлено 11 Июнь 2012 - 13:08
Сразу скажу ,я не знаток ,но чё-то мне кажется -Тактомыш хан -конец 14 века,чекан Сарай ал Джедид. Знатоки поправьте.
796г хижры.
Отправлено 11 Июнь 2012 - 19:45
Знатоки поправьте или подтвердите слова коллеги.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 21 Июнь 2012 - 06:41
Определение эд1 подтверждаю. Точно такая же разновидность представленной монетки ( вместо "узла счастья" восьмерка на боку) показана в каталоге Х. М. Френа (таблица VI, номер СХС).Знатоки поправьте или подтвердите слова коллеги.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 21 Июнь 2012 - 18:18
Определение эд1 подтверждаю. Точно такая же разновидность представленной монетки ( вместо "узла счастья" восьмерка на боку) показана в каталоге Х. М. Френа (таблица VI, номер СХС).
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
подскажите по сибирским монетам |
Находки | тимоха |
|
|
|
Насколько редкая монета |
Монеты 1991-1993 гг. | Mednykotelok |
|
|
|
Честная монета |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | bigace |
|
|
|
Монета на определение |
Античные монеты | Следак |
|
|
|
Полушка 1770 сибирская монета |
Архив | PavelTyumen |
|
|