Вот это кладик..............................................................
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Декабрь 2009 - 21:36
Вот это кладик..............................................................
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:43
Вам понравится, кто не смотрел - к просмотру обязательно ))))
Тема от 2009 года, кстати !
|
Спасибо от 9 Пользователи:
|
, , , , , , , ,
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 08:56
Кстати, вот для чего с собой надо носить крепкий мешок в рюкзаке
вот он, нашел !
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
М.В. Забураев " Разновидности двухкопеечных монет 1810-1830 г.г." (Книга б/у) |
Книжный торг | Тапир |
|
|
|
Курганы,идолы,монеты. |
Книжный торг | skorpion68 |
|
|
|
(4) браки 3 монеты до 14.2.17-22.00 |
Монеты СССР - России | psholti79 |
|
|
|
Монеты империи. 7 штук. До 12.08.2025 г. 22.00 по мск |
Медные монеты Российской Империи | Полушкин |
|
|
|
6 монет+4 боны 2 крестика и образок |
Всяко-разно | Старина. |
|
|