Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1коп 1805г кольцевик
Автор
Рома
, 30 май 2012 09:36
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 30 Май 2012 - 10:24
Ждите медников , помогут. в любом случае не рядовая и не частая монета ! к сожалению на форуме недавно подсказать ники хороших специалистов по меди не могу.
#3
Offline
Отправлено 30 Май 2012 - 10:52
Хороша монетка, сохран на аверсе мальца подкачивает, но на 3000р тянет.
Если грамотно почистить то хорошо подрастет в цене..
#4
Offline
Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:40
Монетка горелая,её бы закрепить в спешном порядке,если посыпится - будет совсем грустно.Из-за этого и по цене сказать не берусь.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 02 Июнь 2012 - 23:37
Ждите медников , помогут. в любом случае не рядовая и не частая монета ! к сожалению на форуме недавно подсказать ники хороших специалистов по меди не могу.
А что подсказывать увидят,ответят!
#6
Offline
Отправлено 25 Декабрь 2013 - 19:23
в этом сезоне ещё одна выпрыгнула ![]()
http://savepic.su/3986291.htmhttp://savepic.su/3987315.htm
#7
Offline
Отправлено 27 Декабрь 2013 - 23:50
Если будете ставить на аукцион здесь==свисните в личку пожалуйста .побьюсь насколько меня хватит ![]()
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кольцевик 5 копеек 1805г ЕМ |
Монеты до 1917 г | cccp |
|
|
|
1копейка-1927г |
Монеты СССР - России | Станислаv |
|
|
|
5 копеек-кольцевик 1803г ЕМ |
Монеты до 1917 г | ВКП(б) |
|
|
|
2 копейки 1798 Павел1 +1копейка 1797 а.м.бонус |
Монеты Российской Империи | metalrock |
|
|
|
2 коп.1907г. и 1коп.1905г. Хорошие монетки. |
Монеты Российской Империи | пирог |
|
|



Тема закрыта


