Попались две маленькие полушки,на одной год выпуска,на другой старославянсие буквы,что за монеты просветите,на аверсе просто орлы
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
полушки
Автор
Покер
, 22 май 2012 17:29
Сообщений в теме: 4
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
копейка Петра1+ полушки 1757+1766 уставшие |
Монеты Российской Империи | metalrock |
|
|
|
Полушки и Денга Империя 14 штук... |
Монеты Российской Империи | DEPAVLO |
|
|
|
полушки 1775 г. е.м. и 1769 г. е.м. всего 2 экз. |
Монеты Российской Империи | LeonidK |
|
|
|
Полушки ВРП 3 шт |
Монеты Российской Империи | слон76 |
|
|
|
полушки врп |
Монеты России 1700 - 1917 года | nrj |
|
|






