Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1\2 копеки серебром б\б
Автор
Che Guevara
, 21 май 2012 16:34
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 21 Май 2012 - 16:34
Возможно ли что монетка была выпущена б\б или это итог времени, хотя сохран не плохой и даже брак возле буквы ъ виден.
#2
Offline
Отправлено 21 Май 2012 - 16:40
Это итог времени и изначального непрочекана. Походу, СПМ вроде, дома попробую глянуть, тут трафик не позволяет
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#5
Offline
Отправлено 22 Май 2012 - 00:04
я особо и не рассчитывал что может быть б\б, но как говориться лучше переспросить, хотя на фото размер велик и коррозия более заметна, а если взглянуть в живую, то кажется так и была..
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 монетки серебром. |
Медные монеты Российской Империи | AdiDAKA |
|
|
|
1/2 копейки серебром 1840 спм |
Монеты Российской Империи | L.M. |
|
|
|
2 копейки серебромь 1843 года ЕМ |
Монеты Российской Империи | Алмандин |
|
|
|
1\4 копейки серебром ЕМ |
Лоты без ставок | vad1970 |
|
|
|
3копеки 1955г |
Монеты 1921-1958 гг. | АндрейЩучанский |
|
|






