Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
иконка или образок- не знаю как называется
Автор
Romgod
, 16 май 2012 18:44
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 16 Май 2012 - 18:44
Прошу определить и оценить, убита конечно, но интересна.
#2
Offline
Отправлено 17 Май 2012 - 08:55
Плохо видно, пара святых вроде, посмотрите здесь, есть варианты... http://mednolit.ru/photo/obrazy_svjatykh/4
#3
Offline
Отправлено 17 Май 2012 - 10:05
http://mednolit.ru/photo/obrazy_svjatykh/muchenicy_ekaterina_i_varvara/d43_003/89-0-2513 вроде эта похоже, но хз может и не она.
DMS111 ждать нужно, может прольет свет)
DMS111 ждать нужно, может прольет свет)
#4
Offline
Отправлено 17 Май 2012 - 11:58
А чего тут проливать? Любые парные святые.
Скажи - Борис и Глеб - хрен оспоришь. Скажи - Козьма и Дамиан - аналогично. А хочется - Николай и Власий
Или еще кто...
Там все дело в подписи в изножии, которая умерла уже давно. Может, когда иконка только из формы, и можно прочесть было. Сейчас - тру из аут зеа.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Арочная иконка Никита Бесогон 15- начало16 вв. |
Лоты без ставок | аверьян |
|
|
|
Иконка Никола с остатками эмали. |
Металлопластика | varfolomey |
|
|
|
образок с Богородицей 1881 г. |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
Иконка Спас. Образ Нерукотворный 25 на 32 мм. до 2.11.15 в 22-00 |
Металлопластика | povarenok22 |
|
|
|
Иконка меднолитая |
Металлопластика | R.M. |
|
|






