Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по пуговице и помогите с оценкой.
Автор
Дмитрий-Онега
, 13 май 2012 22:46
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 13 Май 2012 - 22:46
Уважаемые форумчане подскажите по пуговице и помогите с оценкой.
Нашел пару дней назад помыл , но не чистил.
Если не ошибаюсь, герб похож на Архангельский.
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 16 Май 2012 - 02:40
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 16 Май 2012 - 21:36
#6
Offline
Отправлено 17 Май 2012 - 16:54
Смотрел на пуговице.ру , но на такую пугу как у меня ценника нет и вообще по архангельской губернии цен не нашел. Только их фото.
#7
Offline
Отправлено 18 Май 2012 - 17:59
Смотрел на пуговице.ру , но на такую пугу как у меня ценника нет и вообще по архангельской губернии цен не нашел. Только их фото.
а никто никому не обещал, что там есть все ...
Ваша пуга 400-600 р.
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
подскажите что за перстень? Заранее благодарен |
Перстни. печати, пломбы | borman821 |
|
|
|
Подскажите |
Металлопластика | виктор1965 |
|
|
|
печать подскажите |
Перстни. печати, пломбы | комбат81 |
|
|
|
Подскажите, это что? |
Металлопластика | BILL |
|
|
|
подскажите по стоимости монет |
Монеты России 1700 - 1917 года | leon1515 |
|
|






