To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DMS111 : (20 Сентябрь 2024 - 12:37 ) @Druqoi Железный колокольчик - скорее коровья тема. У него и звук то, как у консервной банки.
@  Druqoi : (19 Сентябрь 2024 - 20:29 ) Парни, подскажите любую инфу по поддужным колольчикам. из железа. коллега нашел а вопросов много. наша библиотека ответа не дала.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:50 ) @ЗаЙ , спасибо. Ответил в ЛС
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:42 ) @Olympic80 Написал вам, фото в ответ вставляйте.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:28 ) Ладно. Да и хрен с ним. Всеравно редко что-то на продажу выставляю. Может оно и к лучшему
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:24 ) @ЗаЙ, не отправляется. Цитирую; Обнаружены следующие ошибки:
Пользователь ЗаЙ больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:10 ) @ЗаЙ , О.К. А то ЛС не ушло первое. Написано было, что не принимает
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:08 ) @Olympic80 Карту и паспорт фото в личку
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:07 ) Нашел тему по смене цифр. Тем более - не возможно. Старой карты уже года 4 как нет, а требуется фото с пасп. обеих. Но есть же еще и номер тел. На нем все карты и он не менялся.
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:06 ) @Olympic80 И почему в личку мне не написать?
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:05 ) @Olympic80 Почти 10 лет закрепленная тема висит как менять цифры! Даже в данный момент Самая верхняя, самая первая " Правила смены цифр банковских карт" http://forum.relicvi...arty-v-profile/
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 15:59 ) @Зай, Вы думаете я не пытался поменять цифры карты в профиле? Там даже пункта такого не найти.
Как это можно сделать? В ЛС вам не написать
@  Конгрэс : (01 Сентябрь 2024 - 23:42 ) вечер добрый, почему по полтине не отвечаете?
@  Aлоха : (25 Август 2024 - 10:16 ) ищу напарника с машиной из Зеленограда для поисков с металлоискателем
@  Неприметный : (23 Август 2024 - 21:53 ) Доброго времени! Извините за наглость, во время не успел участвовать в торгах за рубль 1921 год, может есть еще?
@  Алексей Иска... : (19 Август 2024 - 10:58 ) 25 копеек
@  Конгрэс : (16 Август 2024 - 19:36 ) Добрый вечер, извиняюсь за поздное сообщение, срочно уехал из Москвы, Ваш лот полтина у меня с собой, могу отправить почтой по адресу
@  Конгрэс : (14 Август 2024 - 23:21 ) Добрый вечер, ваш лот по полтине, я к сожалению уехал по делам но монета со мной, давайте адрес пересылки
@  Поросенок Петр : (14 Август 2024 - 16:12 ) Всем привет! У форума случаем нет чата в Телеграме?
@  SCORPION-NVRSK : (01 Август 2024 - 18:32 ) @Виктор36 о привет)))
@  Dariy_61 : (01 Август 2024 - 14:42 ) Я помню. Виктор36 был еще молодой, только пришел. Я ему рубль подарил...
@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.

Фотография

ОВД в будущем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 13 Май 2012 - 00:10

Здравствуйте,Народ Копарьский!!! Ничем похвастать не могу,все работал,да мысль об отпуске лелеял! Самое смешное,что машина в гараже будет стоять, моя участь-маршрутка! Да потому,что в суде документ некий найти не могут полтора месяца,а без этой бумажонки права не отдают в понтуре! Дык к делу! Собираюсь я в ОВД,вернее,уже в понедельник еду! Там с маршрутки соскакиваю,и 30 км до своей деревни(где мы в 97г дом прикупили) пилю пешком, по пути махая клюшкой. На сколько хватит заряда фотика-зафиксирую! А остальное- потом напишу! Удачи вам,друзья! Всем,всем,всем!

Спасибо от 4 Пользователи:
ubufyn , ALEX_1057 , Che Guevara , Andre1414

#2 Offline   Vladi-mir

Vladi-mir

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • 1075 спасибо
  • ГородПодмосковье
  • Металлоискатель:Ушел к Дусе

Отправлено 13 Май 2012 - 00:31

Т.е. в ОВД с лопатой...

Спасибо от 1 Пользователь:
ALEX_1057

#3 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 13 Май 2012 - 00:39

Т.е. в ОВД с лопатой...


Дружище,наверное не понял,ОВД-Область Войска Донского.

Спасибо от 3 Пользователи:
ALEX_1057 , zemlja , Andre1414

#4 Offline   maximus 75

maximus 75

    Постоянный гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 96 спасибо
  • ГородВладимирщина
  • Металлоискатель:Глаз PRO

Отправлено 13 Май 2012 - 12:14

Удачи! Ждем отчета :kopay:

Спасибо от 1 Пользователь:
ALEX_1057

#5 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 08 Июнь 2012 - 20:53

Ну вот и съездил на Хопер!!! Начиналось все чинно-благородно.Так как из-за нашей Богом проклятой судебной системы я не смог забрать права(бумажку они там потеряли),то поехал на маршрутке с рюкзаком кило под 50. И,задремав в приятной прохладе кондиционированного салона,приснились мне золотые червонцы канонизированного царя,которые кулаки в каждом дворе позаховали,а я их копаю,копаю,уж и рюкзак набил,а они все лезут из под катухи,и лезут,и лезут.... Еще в пути местные меня пугали комаром да мошкой,да разной вредной вошкой.Но что я,пальцем деланный,что ли?Не бздо,говорю,я их сам перекусаю! Соскочил с маршрутки километров за 30 от станицы,аккурат возле моста,что через Хопер,и пошел под горочку к месту заветному,где,как ранее замечал,домовища рисовались.А рюкзак не радовал за спиной,ох не радовал.... Первая рота пискливых аборигенов ничуть не подпортила настроения,но эйфория продолжалась недолго,и вступив в заросли сирени да терновника я по достоинству оценил добрый совет попутчиков-"Не суйся ты в поля да леса,паря!"А руки чесались ,пока не от укусов,они жаждали коснуться прибора,фискарика да плодородной хоперской землицы,что обещала урожай не только богатый флорой,но и находками.Раскинул палатку под канонадой свирепых крылатых монстров,постоянно отбивая атаки войск Комаров(немерено) и мошек(армада). Собрал верного Фишера(вот совпадение,сам я рыбак,и прибор у меня рыбак),и пошел махать кочергой то налево,то направо.... Оп,сигнал,но чую,что чермет мне Дед первой находкой презентовал,и чуйка не подвела.Ржавый топор.Это я сейчас понимаю,что то был знак,мол кашу тебе из топора,а не хабару!А тогда обрадовался,как же,первая находка!Фото топора не прилагаю,ну в самом деле,народ,вы что,топора не видели ?:super_smilies037: Солнце садилось,и рой тварей крепчал.Аэрозоль с заявкой защиты до 4 часов помогал в течении 20 минут,я даже маску омоновскую напялил,и куртку на маскхалат,чтоб не кусали и не лезли во все щели.Употел,с ног до головы, благоухал химией,и ради чего?Чтоб найти незакопанные ямки моих предшественников,чтоб поднять топор,вилы,кучу гильз "Кайнокъ" И НИ ОДНОЙ МОНЕТЫ!!!А ведь каждый цветной сигнал я рыл! Наконец,убежал в свой форт неприступный-палатку двухместную,а пока туда-сюда лазил,напустил полчище кровососов,и полчаса жег спирали,чуть сам не сдох!И горсть насекомых почивших выкинул из крепости. Пораскинув мозгами,пришел к выводу,что тут нефиг делать,и вот незадача,хоть бы пива взял,чтоб под гул комриный спокойней спать,и тут я сам себе еще раз доказал,что я не так далек от звания гения.Быстро собрался,поймал попутку,доехал до станицы,и открыл дом свой,где я года 4 не был,и где не было комаров.В эту ночь я спал как младеня,и снились сны разные и сумбурные.То топор золотой с профилем самодержца,то кубышка винтовочных гильз,то куски серебряной проволоки...... Правда, перед этим мы пробухали с соседом со товарищи все мои финансы,в том числе и на обратную дорогу. :super_smilies102: Продолжение следует....вот только покурю,и дальше напишу.

Спасибо от 10 Пользователи:
rastabar , StIg12 , ALEX_1057 , добрый враг , ядщвуум982 , НАХренаська , Che Guevara , pljazlespole , Andre1414 , Рарог

#6 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 08 Июнь 2012 - 21:13

"Жаль нет ружья"-первая мысль на утро.Проклятые станичные петухи начали какофонить уже тогда,когда мы только ложились со товарищи спать.Ну или упали спать. :super_smilies037: Да и утро ли то было,в первом часу дня? Так,собираю волю в кулак,добиваю пиво и иду с прибором в свой огород,где до этого впригляд находил заветные кружочки.Хожу,брожу,с цветов пыльцу и неторопливых,грузных шмелей сбиваю,нахожу ржавые гвозди и цветмет породы "тюбики от всякой хрени".Результат-0(ноль)! Осеняет мысль,ведь у меня дома кроме соседа напротив и соседа через улицу храпит еще и Шурик по кличке "Балда",на кою он ничуть не обижается.И он сам поисковик,правда,по чермету специализируется,и прибор прибором то назвать сложно-самый левый JJ-Connekt.Но главное-у него колеса,то бишь 3 колеса-Муравей времен Революции,видимо французской,но на ходу! Ценой неимоверных усилий удалось таки разбудить коллегу,и ,заведя драндулет мы махнули к магазину за пивком,а там и решили ехать от ст.Аржановской(моя база) до ст.Зотовской(где хабару навалом) по нижней дороге вдоль реки.Вот только дорогу ту затопило,старожилы лет 15 ТАКОГО разлива не видели,и до пункта назначения добрались не скоро,по пути изрядно загрузившись черметом.А монетки ни одной! Но самое СТРАШНОЕ ждало меня впереди. Вот у вас было так,что очень долго чего-то ждешь,дождался,а то что ждал-пшик,ноль без палочки? Так и было...............

Спасибо от 7 Пользователи:
rastabar , shyrshyn , ALEX_1057 , ядщвуум982 , НАХренаська , Andre1414 , Рарог

#7 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 08 Июнь 2012 - 22:05

Да,так и было,ждал отпуска,ждал астрономически богатого копа,ждал прибытия в Зотовку,и дождался... Перекопана вся! Яма на яме,будто тут прошло воинство Чингизкротов,я копал у самой церкви,батюшка разрешил,и ничего!!!Все перепахано!Только чермет,старинный,разный,тут тебе и дышла от телег,и кирки не знамо века какого,но монет нет,как будто и не было.Это была засада! Да что там,это полное фиаско,крушение всех чаяний,мой личный маленький Титаник. В крутую гору по щебню трудяга муравей вез двух дураков,одного несчастного,а другому с черметом повезло.... А с горы на раздолье на казацкое,да пределы русские ,вид открывался на Хопер разливанный,очень уж вид дух захватывающий. Да вы не ругайтесь,фотки отредактирую,и выложу,но уж завтра,а пока рассказ продолжу... Металл сдали,а дело то под вечер,как тут не покутить? Кутили долго,с особым казацким цинизмом,эт когда надо кружку самогону за раз выпить на спор,уж и не помню,кто выиграл,да и никто того не помнит.... Утром ружье уже без надобности лежало-сосед принес,теперь пернатые старались орать потише(или показалось?).Так то я планировал неделю там копать,уж очень с мечтой расставаться обидно было,но решил,что завтра еду домой,в Волгоград,где нет мошки(пока),есть душ,и Сеть! Ну а на сегодня мы с Балдой решили посетить один хуторок заповедный и бывший,где есть 2 озера,а хутор почему-то называется "Два дерева".

Спасибо от 4 Пользователи:
ALEX_1057 , НАХренаська , Andre1414 , Рарог

#8 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 08 Июнь 2012 - 22:28

А заметить стоит,что с бензином напряг там,вроде он есть,но не у всех,и старых друзей напрягши литра 2,5 бензина нашел. Поехали на ху На хутор,так сказать.А там опять все перекопано,черного металла столько,что был бы КАМАЗ-я его за день набью металлом,а монетки опять ни одной! Но еще одна проблема была впереди...Да просто мотороллер в гору не смог влезть,мы мучились часа 3,толкали,переносили металл на руках в гору ,пока не вышли из низины,и у самой деревни кончился бензин.Эпопея,одним словом. Но поездку я отбил черным металлом. В ночь перед отправлением не пил,читал Лондона "Золотая Лихорадка" и философствовал,и понял,как неоднократно подмечено-если мечтаешь о чем то,то хрен сбудется. Фоток мало,позже выложу. Спасибо за внимание!

Спасибо от 9 Пользователи:
mumrick , проф , ubufyn , ALEX_1057 , добрый враг , rastabar , НАХренаська , Andre1414 , Рарог

#9 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 08 Июнь 2012 - 22:51

Фотки на память.....

#10 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 08 Июнь 2012 - 22:51

Фотки на память.....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ALIM3257.JPG   526,27К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ALIM3262.JPG   599,1К   11 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ALIM3268.JPG   549,07К   17 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ALIM3271.JPG   474,82К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ALIM3272.JPG   455,26К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ALIM3276.JPG   496,6К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ALIM3280.JPG   531,46К   20 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ALIM3283.JPG   522,22К   9 Количество загрузок:


Спасибо от 9 Пользователи:
Alex7470 , добрый враг , rastabar , zemlja , Копарь77 , pljazlespole , nokynku , joachim , Рарог

#11 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 08 Июнь 2012 - 23:00

Теперь вопрос к знатокам! Сколько лет масонскому знаку,и что он может стоить. Балда его нашел на огороде,видимо побрякушка не молодая. Балде нужны деньги,сколько может такая приблуда стоить? 1

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ALIM3258.JPG   461,75К   169 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ALIM3260.JPG   495,47К   95 Количество загрузок:


Спасибо от 3 Пользователи:
pljazlespole , joachim , Andre1414

#12 Offline   ядщвуум982

ядщвуум982

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 543 сообщений
  • 478 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 09 Июнь 2012 - 16:17

Добрый день, боюсь что это не массонский знак, а магический пентакль Магический ПЕНТАКЛЬ ОТЦА. В его основе — гексаграмма «символ равновесия и силы жизни». Даёт поддержку и силы для решения повседневных проблем. Защищает от бессонницы, плохих снов, страхов и неприятных предчувствий. Даёт силу, решительность и удачу. Амулет (арабск. Hamule), либо талисман означает магический предмет с нанесенными эзотерическими формулами, диаграммами или символами, дающий силу и могущество, оберегающий от беды и защищающий человека от несчастий. Их носят на шее, помещают над входом в жилище или прячут в специальных местах. Для того, чтобы амулет имел магическую силу, каждая из его сторон должна быть изготовлена по всем канонам чародейского искусства. Если Вам в руки попал односторонний амулет, как правило, это имитация древнего символа, которая не несет соответствующей магической нагрузки. Чтобы активизировать работу амулета, необходимо вложить в него ментальную силу своего желания. Для этого нужно расслабиться, закрыть глаза, точно представить свою цель и мысленно постараться отправить ее в оболочку медальона. Затем первое время лучше вообще не расставаться с талисманом, как минимум первые семь дней. Нормально, если амулет изменяет свой цвет или темнеет это результат его работы с Вашей проблемой, в этом случае его необходимо почистить.

Спасибо от 1 Пользователь:
СварогWolf

#13 Offline   ядщвуум982

ядщвуум982

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 543 сообщений
  • 478 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 09 Июнь 2012 - 16:18

и к сожалению он ничего не стоит=( так как это современное творчество

Спасибо от 1 Пользователь:
СварогWolf

#14 Offline   НАХренаська

НАХренаська

    Регулярный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • 14 спасибо
  • ГородМасква (южная часть)
  • Металлоискатель:Щуп

Отправлено 10 Июнь 2012 - 13:05

Нормальный отчётик, главное ситуёвина до боли знакомая всем - приезжаешь в девственное место, мечты перед поездкой строишь , а там ...ямки,ямки,ямки и чермет. Но всё равно хорошо-то как - не богатства ради ( хотя тоже не помешало бы) , души для! Читаешь и руки чешутся, хоть сам и друганом тока приехал с копалок. А амулетик судя по фоткам двусторонний, так что очищай-заряжай и носи сам. Спасибо за отчёт.

Спасибо от 1 Пользователь:
СварогWolf

#15 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 10 Июнь 2012 - 18:03

Да,ситуевина как всегда.... А амулет не мой,так же как и монеты убитые,это я в станице сфоткал,да там они и остались у хозяев. Каюсь,не все окрестности облазил,колеса уж дюже дрянные были,куда еще хотел-не доехал,а доехал бы-фиг приехал оттуда. :super_smilies037: Вот жизня.... Спасибо за ответы,позвоню Балде,скажу чтоб заряжал амулет,если Балда уже,конечно,чем-нибудь не зарядился..... :super_smilies102: Поражает то,что станичников основная масса бухает каждый вечер,а утром еле на работу костыли передвигает,и в основном молодежь.Жуть!

#16 Offline   НАХренаська

НАХренаська

    Регулярный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • 14 спасибо
  • ГородМасква (южная часть)
  • Металлоискатель:Щуп

Отправлено 16 Июнь 2012 - 13:33

Жуть-это точно. А самая жуть , что она(жуть) по всей Руси, бухают немеренно.

Спасибо от 1 Пользователь:
СварогWolf


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение