Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

Для меня темный лес...
#1
Offline
Отправлено 12 Май 2012 - 14:30
#2
Offline
Отправлено 12 Май 2012 - 14:50
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 12 Май 2012 - 17:33
Это авиация довоенная .Смотрите - Библиотека - фалеристика- Аверс 8Есть у меня такой скелетик значка. Может кто подскажет, чем он был при жизни? Возможно он имеет отношение к железной дороге.
Прикрепленные файлы
#4
Offline
Отправлено 12 Май 2012 - 18:09
Сообщение выше не отобразилось полностью . Продолжаю ..... хотя скорее всего фото скелетика от университетского императорского ромба с утерей орла. Присоединяюсь к замечанию Sotnik17 - хотите получить информацию , а от вопрошающих- информации мизер.Это авиация довоенная .Смотрите - Библиотека - фалеристика- Аверс 8
#5
Offline
Отправлено 14 Май 2012 - 13:41
Да, вы правы, поленился обстоятельно подойти к этому вопросу (новичок на форуме). Дополню тему фотографиями.Сообщение выше не отобразилось полностью . Продолжаю ..... хотя скорее всего фото скелетика от университетского императорского ромба с утерей орла. Присоединяюсь к замечанию Sotnik17 - хотите получить информацию , а от вопрошающих- информации мизер.
Но ведь и не ожидал получить такие обстоятельные ответы!!! Да еще без понтов и пальцев нарастопырку. Очень приятно. Спасибо.
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Москва, Василий Темный ГП номер 446, по Мец - №№44-45 |
антика / средневековые монеты / чешуя | vad1970 |
|
![]()
|
|
Темный Мец № 80 |
антика / средневековые монеты / чешуя | Тапир |
|
![]()
|
|
Значки, кокарды и т.д обменяю |
Обмен | slonik |
|
![]()
|
|
обменяю или продам |
Монеты до 1917 г | дениска |
|
![]()
|
|
Василий 2 "Темный" |
Средневековые монеты / чешуя | metalrock |
|
![]()
|