Подскажите плиз, если знаете, каких денег стоит 1 немецкая марка 1956 года с буквой J (Гамбург), и 2 монеты по 2 марки 1990 года с буквой D и c буквой G. Спасибо!!!!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 немецкие монеты
Автор
kolyba
, 09 май 2012 17:37
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты СССР 1,2,3,5 копеек. |
Монеты 1921-1958 гг. | spigun777 |
|
|
|
Четыре юбилейных монеты. |
Лоты без ставок | Мичман |
|
|
|
Русские монеты до 1547 года |
Монеты России до 1700 г. | Архивариусъ |
|
|
|
Три монеты разного года. |
Монеты СССР - России | Старый Джо |
|
|
|
Монеты СССР - 240шт. |
Монеты СССР - России | atom |
|
|





