Подскажите плиз, если знаете, каких денег стоит 1 немецкая марка 1956 года с буквой J (Гамбург), и 2 монеты по 2 марки 1990 года с буквой D и c буквой G. Спасибо!!!!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 немецкие монеты
Автор
kolyba
, 09 май 2012 17:37
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Иностранные монеты - 14 штук до 11.12.2014 22 мск |
Иностранные монеты | Нумизмат71 |
|
|
|
Монеты Елизаветы |
Монеты Российской Империи | вектор+ |
|
|
|
Обмен моих находок на ваши монеты. |
Обмен | semeckyi |
|
|
|
Монеты СССР-1 рубль (Сергей Прокофьев и 30 лет Победы) |
Монеты СССР - России | ALex73 |
|
|
|
Медные монеты 6шт. |
Медные монеты Российской Империи | сытый |
|
|





