Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монеты
Автор
universal
, 05 май 2012 05:43
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 05 Май 2012 - 05:43
Здравствуйте ! Есть ли среди этого что нибудь стоящее ?
#2
Offline
Отправлено 05 Май 2012 - 05:53
Имхо сибирки хорошие и кольцевичок. По стоимости сейчас народ подтянется - подскажут.
#3
Offline
Отправлено 05 Май 2012 - 06:05
по мне так копейка 1795 года хорошая, а так всё остальное......
если вам нужны цены, то пожста.
пятак убитый около 500
сибирка копейка около 200-300
двульник около 500
деньга 50-70 максимум
копейка 1795 года может дойти до 400-500 из-за сохрана.
ИМХО
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу определить монеты. |
Рим | niu-69 |
|
|
|
Монеты Японии |
Лоты без ставок | VasilDm |
|
|
|
Г.А. Федоров-Давыдов. Монеты московской Руси. |
Всяко разно | Митяй |
|
|
|
Монеты СССР - Щелоков |
Всяко разно | TrampZ |
|
|
|
Юбилейные СССР монеты 98 шт |
Монеты СССР-Россия | Sergey888 |
|
|






