Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монеты
Автор
universal
, 05 май 2012 05:43
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 05 Май 2012 - 05:43
Здравствуйте ! Есть ли среди этого что нибудь стоящее ?
#2
Offline
Отправлено 05 Май 2012 - 05:53
Имхо сибирки хорошие и кольцевичок. По стоимости сейчас народ подтянется - подскажут.
#3
Offline
Отправлено 05 Май 2012 - 06:05
по мне так копейка 1795 года хорошая, а так всё остальное......
если вам нужны цены, то пожста.
пятак убитый около 500
сибирка копейка около 200-300
двульник около 500
деньга 50-70 максимум
копейка 1795 года может дойти до 400-500 из-за сохрана.
ИМХО
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты СССР. 1 копейка. |
Монеты 1921-1958 гг. | MaxKuba |
|
|
|
11 рублей ходячки (2 монеты по 10 руб и рублик) |
Монеты СССР - России | vatich |
|
|
|
Монеты Николая 1 |
Медные монеты Российской Империи | БОРОДА |
|
|
|
Курские таможенники изъяли у жителя Украины старинные монеты |
Безопасность и юридические аспекты поиска | Alex_Pol_64 |
|
|
|
4-е монеты ГВС 2014 года - 28.07.14 до 22:00 |
Монеты СССР - России | Stalker-2010 |
|
|






