Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Открыл сезон
Автор
Eagle7723
, 03 май 2012 23:05
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 03 Май 2012 - 23:05
Добрый вечер уважаемые форумчане , наконец -то открыл сезон в этом году , попались вот такие находки . Очень жаль крестовую копейку , к сожалению химические удобрения на полях не щадят медные монеты . У меня вопрос ко всем , подскажите пожалуйста по солдатику , какого он периода , металл олово и по щиту , что это за щит и коготок ? таких не попадалось ни разу металл медь или медный сплав . Заранее спасибо за ответы.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Открыл сезон |
Отчеты о поездках | триарий |
|
|
|
Открыл сезон 2016)) |
Отчеты о поездках | Виктор36 |
|
|
|
Третья попытка открыть сезон. |
Отчеты о поездках | vid |
|
|
|
Закрытие сезона |
Отчеты о поездках | Zerg62 |
|
|
|
Воскресный коп. Открытие сезона. |
Отчеты о поездках | Ohotnik 69 |
|
|






