Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отчётик за 4 копа 2012
Автор
Wolf09
, 30 апр 2012 08:31
Сообщений в теме: 11
#1
Offline
Отправлено 30 Апрель 2012 - 08:31
Открылся 16.04.2012.Поехали по старым местам.Результаты не радовали.И вот 24.04. открыл небольшой кусок хабарного поля.
|
Спасибо от 33 Пользователи:
|
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 30 Апрель 2012 - 11:06
Хорошее поле коллега ,удачи думаю это только начало :kopay:Открылся 16.04.2012.Поехали по старым местам.Результаты не радовали.И вот 24.04. открыл небольшой кусок хабарного поля.
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
#8
Offline
#9
Offline
#10
Offline
#11
Offline
#12
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2руб 2012г. Конькобежцы (к-кт 3 монеты серебро пруф) |
Монеты СССР-Россия | cobrasok |
|
|
|
Лот копанины |
Всяко разно | БОРОДА |
|
|
|
Третий и последний день весеннего копа. |
Отчеты о поездках | иван екимов |
|
|
|
Покопать 11 мая |
Поехали копать!!! | fregat2866 |
|
|
|
Византия и Запад: ювелирные изделия в первом тысячелетии. Спир Дж. 2012 |
Византия | Библиотекарь |
|
|






