Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сегодняшнее быстрое ,скромное открытие 2012 г
Автор
Куб
, 17 апр 2012 17:18
Сообщений в теме: 21
#21
Offline
Отправлено 18 Апрель 2012 - 09:43
Поздравляю Вас соседи! Неплохо так покопали, а в поле вашем еще работы и работы
#22
Offline
Отправлено 18 Апрель 2012 - 12:17
Я ничего не путаю, это полушка Петра I выпуск 1718-1722 гг, а в 1707 г полушки с цифровым обозначением не выпускались, были только буквенные обозначения!Что то путаете
Полушка, Пётр I, 1707, медь
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
"Москва, спаленная пожаром". Первопрестольная в 1812. Васькин А.А. 2012 |
1812 год и Наполеоновские войны | Библиотекарь |
|
|
|
10 рублей 2012 1150-летие Государственности в России СПМД |
Монеты СССР - России | evgk1981 |
|
|
|
Сумбурное открытие |
Отчеты о поездках | Торчин |
|
|
|
Забайкалье-2012.Металлопоиск. Коп. |
Видеоотчеты | Витяныч |
|
|
|
Открытие сезона. |
Отчеты о поездках | Серж71 |
|
|





