Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 Копейки 1966 г
Автор
ildarik
, 15 апр 2012 19:02
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 15 Апрель 2012 - 19:02
Привет всем,вот решил перебрать монеты СССР,попадались достойные экземпляры,но попалась 2 копейки 1966 г,на сайтах написано что является редкой монетой,но насколько редкой,и стоит ли заморачивтся с её продажей
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 15 Апрель 2012 - 19:32
265.jpg 359,98К
38 Количество загрузок:Вот Вам Федорин, только одна разновидность,
а если сомневаетесь - Проходы по аукционам.
Интересно, где это написано, что она редкая?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 15 Апрель 2012 - 19:53
вот отметил с правой стороны стрелками колосья как то расходятся друг от друга,на левой стороне колосья не такие как на правой стороне,или так и должно быть?
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пол копейки 1927 г. |
Монеты СССР - России | molodoy |
|
|
|
Копейки Бориса Годунова №173 (2 щт.) |
антика / средневековые монеты / чешуя | Bella |
|
|
|
5 эре 1966 Швеция до 22.02 в 22.00 |
Иностранные монеты | Гость_DIMA130678_* |
|
|
|
Германия Оккупация 3 копейки 1916 -J |
Иностранные монеты | Енот-полосатый |
|
|
|
копейка 1759, 1840НМ, 1/2 копейки 1840 СМ - оценка |
Монеты России 1700 - 1917 года | kisch |
|
|





