Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак в память 50-летнего юбилея Князя Михаила Николаевича в должности Генерал-Фельдцейхмейстера, 1906
Автор
maxwars
, 13 апр 2012 05:53
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 13 Апрель 2012 - 05:53
Ув. коллекционеры !!! Прошу подсказать по оригинальности данного знака..Выставлял на обсуждение на соседней площадке,-мнения разошлись..На просторах инета нашел 4 типа этого знака- как в эмалях с золочением ,так и просто в бронзе..Заранее спасибо за высказанное мнение..Привожу ссылку по типам ..Представленный мной знак присутствует..http://www.ua-ru.com/images/1000-1999/1063/kempf.htm С Ув..
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак Общественный инспектор по безопасности движения МПС СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|
|
1 копейки 1904,1906 и 1908 спб, |
Монеты Российской Империи | мантигома |
|
|
|
Знак "Отличник соцсоревнования Главлесоохраны" |
Фалеристика и военная атрибутика | Торчин |
|
|
|
Знак Советским пограничникам |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|
|
полушка Михаила Федоровича |
Проволочные монеты/чешуя | fransnov |
|
|






