Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак в память 50-летнего юбилея Князя Михаила Николаевича в должности Генерал-Фельдцейхмейстера, 1906
Автор
maxwars
, 13 апр 2012 05:53
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 13 Апрель 2012 - 05:53
Ув. коллекционеры !!! Прошу подсказать по оригинальности данного знака..Выставлял на обсуждение на соседней площадке,-мнения разошлись..На просторах инета нашел 4 типа этого знака- как в эмалях с золочением ,так и просто в бронзе..Заранее спасибо за высказанное мнение..Привожу ссылку по типам ..Представленный мной знак присутствует..http://www.ua-ru.com/images/1000-1999/1063/kempf.htm С Ув..
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак Тракторист - машинист 3 кл.. |
Фалеристика и военная атрибутика | Райковский. |
|
|
|
Закрутки для знаков |
Ищу в коллекцию | Kost |
|
|
|
Знак депутата М О |
Фалеристика и военная атрибутика | Райковский. |
|
|
|
Траурный знак Ленина |
Фалеристика и военная атрибутика | kirill1986 |
|
|
|
Незнакомое поле |
Находки | Butcher |
|
|






