Куплю гирьки с клеймами и надписями!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю весовые гирьки
Автор
Vk100
, 12 апр 2012 19:17
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 12 Апрель 2012 - 19:17
#2
Offline
Отправлено 01 Май 2012 - 21:15
Есть комплект. но учти что дорого.. http://domongol.su/viewtopic.php?f=70&t=6055&p=94162#p94162Куплю гирьки с клеймами и надписями!
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 02 Май 2012 - 08:13
Те,что смоделированы в плексигласе и на чашках с верёвочками это фотографии из музея в Стокгольме. Остальные мои. Есть одна чашка.Вообще у меня 16 шт. не считая других разновидов..
#5
Offline
Отправлено 02 Май 2012 - 08:13
Те,что смоделированы в плексигласе и на чашках с верёвочками это фотографии из музея в Стокгольме. Остальные мои. Есть одна чашка.Вообще у меня 16 шт. не считая других разновидов..
#6
Offline
Отправлено 07 Май 2012 - 00:21
Все же хорошо бы выставить только Ваши гирьки! Тогда смогу определиться ...
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
куплю штангу на Тёрку |
Всяко разно | гость+ |
|
|
|
подшипники 7707,7705,7807, куплю |
Ищу, обменяю, отдам | ник мой Ник |
|
|
|
весовые гирьки 10-11 вв |
Старина | мантигома |
|
|
|
куплю 3 копейки 1962 ,1965,1966 |
Монеты СССР-Россия | святослав35 |
|
|
|
Куплю копанное серебро,не чищенное |
Монеты до 1917 г | potop94 |
|
|



Тема закрыта

