Ну собсна и поотдыхали.
Мой приятный шмурдячок

А это, Апасля работы, на недельке в окрестностях своего жилища (живем за городом), пока не стемнеет можно и провести время с пользой

Вот примерно так у нас и отдыхают.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Апрель 2012 - 14:31


|
Спасибо от 34 Пользователи:
|
Отправлено 12 Апрель 2012 - 14:41
Отправлено 12 Апрель 2012 - 14:49
Отправлено 12 Апрель 2012 - 14:51
Действительно - не случайно. Она, точнее ее половинка, то-бишь полтина. Чесали долго репу че за она-то. Одни говорили "новгородка", я вообще там насмотрелся кучу гривен и не знал кудысь ее припечь. Оказалась - 3-х гранная литовская гривна у нас ее еще называют "Изрой" из-за литья.А цветмет в верхнем левом углу первого фото не кусок гривны случайно?
Отправлено 12 Апрель 2012 - 15:47
Отправлено 12 Апрель 2012 - 16:29
Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:56
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Поволжье и сопредельные территории в средние века |
Всяко разно | Raf1604 |
|
|
|
Останина Т.И. Население Среднего Прикамья в III - V вв. |
Лоты без ставок | колбаса |
|
|
|
4 средневековых креста 2 |
Металлопластика | слон76 |
|
|
|
Коп - лучшее средство от головной боли!:)) |
Отчеты о поездках | Рыбокоп |
|
|
|
средневнковые древности дона. археология и т.д. |
Лоты без ставок | колбаса |
|
|