Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ваше мнение
Автор
норильск
, 07 апр 2012 18:19
В теме одно сообщение
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 07 Апрель 2012 - 18:25
подскажите кто такие носил похоже была в петлице .
С детства знакомая деталь
http://www.sergeant....ogo-hozjajstva/
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Мнение археологии на культурный слой. |
Технологии поиска | DMS111 |
|
|
|
История исследования археологических памятников в чувашском поволжье и материалы по антропологии чувашей. |
Книжный торг | skorpion68 |
|
|
|
Ваше мнение |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | ФИЛ-2 |
|
|
|
Очень важно узнать ваше мнение! |
Всяко-разно | risha@.ru |
|
|
|
мнение форумчан... |
Металлопластика | гость+ |
|
|






